Забыли пароль

Войти через социальные сети

Нова Пошта отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (4 оценки), просмотров: 605

Адрес:

город Киев, улица ул. Народного Ополчения, 1

Отзыв об Нова Пошта

Описание

Компания «Нова Пошта» была основана в 2001 году двумя университетскими друзьями – Вячеславом Климовым и Владимиром Поперешнюком. Уже в первые несколько лет своего существования «Нова Пошта» продемонстрировала своим клиентам, что доставка может быть не только быстрой, но и удобной, а отправитель и получатель могут быть полностью уверены в сохранности груза. На сегодняшний день по всей территории Украины работает более чем 2 тысяч отделений, ежегодно обслуживается около 18 миллионов отправлений. Несмотря на сложную финансовую обстановку, предприятие продолжает активно развиваться и наращивать клиентскую базу.

Инфо сообщение

цйцйцйцйцййцйц

admin-icon

йцйццйцйцйцййцйцйццй

Вложенные файлы

Константин

2019-09-16

0 согласны, 0 не согласны

нормально все

Достаточно часто приходится пользоваться услугами Новой Почты. И всегда впринцыпе все проходило нормально, пару раз коробки приезжали слегка помятыми, но все что было в них всегда было целое и невредимое.

Алина

2019-08-08

0 согласны, 0 не согласны

просто ужас!!!!

Ужасный сервис! Не один раз приходили помятые коробки, внутри все побитое, даже умудрялись пластиковые бутылки были треснутые! Что вы там делаете с этими коробками??

Елизавета

2019-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Нет слов, одни эмоции

Я довольно спокойный человек, всегда все воспринимаю нормально, меня довольно таки сложно вывести из себя. Но у сотрудников Новой Почты это получилось просто на Ура!! Коробку помяли, а внутри коробки вообще без весть что, складывается такое впечатление, что ее открыли, перевернули все с ног на голову. У меня просто нет слов описывать что творилось внутри. А доказать что либо не получилось, мол надо было открывать еще на почте, и вообще, я сама во всем виновата. Чтоб я еще хоть раз воспользовалась этой сраной почтой! никогда! сгорела б она к чертовой матери!!!!

Дима

2019-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Сервис ниже плинтуса

Хочу задать представителям новой почты простой вопрос: вам самим еще не надоело впаривать каждому клиенту все эти коробки, дополнительные страховки и т.п.? Пытался отправить другу в соседний город мотоциклетный шлем (!!!) Он спокойно выдерживает удары битой (проверено на себе), но я его все-таки упаковал в коробку чтобы лишний раз не царапался. И что же я слышу на почте? "Мы в вашей коробке ничего принимать не будем, он в пути поломается! Возьмите лучше нашу супер-пупер коробку из ультрапрочного картона и нашим логотипом, который добавляет +100500 к сохранности вашей посылки!!" И что? Мне стоять сейчас, доставать шлем, перепаковывать его в новую коробку? Развернулся и ушел на Міст Экспрес, он как раз рядом. А вам желаю удачи с таким отношением к клиентам!

Гость

2019-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Каждый вечер в отделении огромнейшая очередь, сотрудники явно не справляются с наплывами посетителей. Особенно проблема чувствуется в отделениях, которые находятся ближе к центру города.

Наталья

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Доставка из Харькова в Киев за 5 дней - это по вашему нормально? Еще и по городу футболили из отделения в отделение, никакого уважения к постоянным клиентам!

Ирина

2019-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Тарифы постоянно растут, а вот качество обслуживания – стабильно низкое. Не раз видела, как возле отделения грузчики просто кидают друг другу коробки с посылками, часто роняют, пинают. И все это делают прямо под камерой видеонаблюдения, так что руководство в курсе.

Дима

2018-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Тарифы растут

Как всегда, Новая почта учудила – теперь они могут в процессе «перекидывания» груза с отделения в отделение пересчитать его объемный вес, и соответственно увеличить стоимость доставки. Уже несколько постоянных клиентов жаловались на то, что пришлось платить в отделении на 15-20 грн больше. Теперь дважды подумаю перед тем, как воспользоваться их услугами.