Забыли пароль

Войти через социальные сети

Паспортно-визовый центр отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 701

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Паспортно-визовый центр

Описание

Услуги:

Подготовка документов для оформления заграничных паспортов и виз:

- консультирование о порядке получения заграничного паспорта,

- заполнение заявления-анкеты на оформление заграничного паспорта и подготовка полного пакета документов для подачи в УФМС,

- прием и подготовка документов на получение визы,

- оформление медицинского страхового полиса для выезжающих за рубеж.

Сопутствующие услуги:

- фотографирование на все виды документов,

- копировальные услуги,

- оплата государственных пошлин.

 

На базе отдела УФМС России по г. Москве в порядке эксперимента оформляются общегражданские заграничные паспорта для москвичей, вне зависимости от места регистрации, и граждан Российской Федерации, временно пребывающих или проживающих в городе. В подразделении ежедневно могут быть обслужены до 1000 человек.

 

По данному адресу также располагается филиал ФГУП «ПВС» ФМС России, в функции которого входит предоставление информационно-консультативных услуг, а также подготовка по желанию граждан на возмездной основе документов, необходимых для оформления заграничных паспортов.

 

 

 

Аноним

2016-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить большую

Хочу выразить большую благодарность М...вой А..дре С..не. При оформлении документов вида на жительство Л..ко Н..е проявила чуткость и внимательность, за что огромное спасибо!!! С уважением, Л..ко С.В.

Александра

2016-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Приветствую всех.В конце

Приветствую всех.В конце марта сдали док-ты на получение загран паспорта в центре,впечатление от работы центра остались положительные,может мои советы могут помочь кому нибудь при подаче документов.У меня нет Московской регистрации поэтому паспорт делался чуть дольше.Поехали в субботу,очереди практически нет,На месте в терминале можно оплатить гос услугу,единственное аппарат не дает сдачи,В терминале вводите Московский адрес проживания. Анкеты принимают не обязательно напечатанными,можно писать и от руки,В графе место работы пишете все места по трудовой за последние 10 лет,обязательно адрес предприятия.Если больше двух месяцев не работали то пишете с какого по какое не работали и ставите адрес прописки своей.Фотографию не вклеивайте,вдруг надо будет переписать анкету. Нам сказали что будут готовы через 4 месяца,но смотрите на сайте ФМС готовность паспорта,там надо будет ввести серию и номер внутреннего паспорта,серия вводится без пробелов.Если через месяц будет написано что паспорт напечатан и отправлен в территориальный фмс,смело можете за ним ехать,только уточните как работают в выдаче паспортов,их время работы отличается.Удачи всем 

Аелсандра

2016-03-19

0 согласны, 0 не согласны

Дбрый день. Люди подскажите

Дбрый день. Люди подскажите как ускорить получение гражданства РФ?. Граждантво - Молдовы. Подавала документы по квоте,т.е на общих основаниях. На руках Вид на жительство до 18 года, регистрация в Москве, работаю в гос учреждении, доходы ежегодно подтверждаю. Есть ли какие варианты как носитель русского языка, как родишаяся в бывшем СССР, как...  Куда пойти. куда обратиться - срочно нужно гражданство!!! Кто откликнется, буду безмерно благодарна.

Вадим

2016-03-19

0 согласны, 0 не согласны

А..др, а расскажите какие

А..др, а расскажите какие этапы получения РВП? Кому вообще дают рвп? Слышал какие то квоты нужны. А на консультацию не могу попасть так как вы говорите в ночные записи.

Александр

2016-03-18

0 согласны, 0 не согласны

Мой родственник получает

Мой родственник получает РВП. Самое интересное, что РВП готово, а на официальном сайте пишет, что не готов. Как это понимать? Пришлось оплачивать патент на месяц зная, что РВП готов. Это просто такое отношение сотруников такой серьезной организации. Но это еще пол беды. Чтобы получить заветный штамп в паспорт надо записыватся в очередь на получение талончика, и не факт что сможешь попасть за один день. Приходится вспоминать ночные записи в очереди в "добрые времена". Хотя я понимаю, что руководители отвечающие за организацию нормальной и оперативной работы наши опусы не читают, они живут на другой планете.

Надежда

2015-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в ПВЦ в 2014г

Обратилась в ПВЦ в 2014г в тяжелейший период своей жизни -дочь находилась в клинике за границей / Благодарю Руководство ПВЦ за чуткость и оформление загранпаспорта в кратчайшие сроки- это позволило мне побыть с моей родной лишние 2 недели / еще раз спасибо/ Человечность бывает и у чиновников в нашей стране- хотя я в такое уже не верила

Окроян Марина Григорьевна

2014-07-11

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хочу поблагодорить

Добрый день! Хочу поблагодорить Паспортно-визовый центр за прекрасное отношение к клиентам. Особенно хочу поблагодорить нач. П...зова Е..гения В..льевича и работника службы Д..еву Р..гину Р..лановну. Спасибо за прекрасную работу и Благодарность за профессионализм.

КАРИМ

2014-05-17

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо работникам

Большое спасибо работникам ПВЦ за работу!!!