Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 291

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Южного АО Бирюлево Восточное Цсо Гу

Телефон:

Описание

Услуги:
- социальное обслуживание населения.


  Одним из основных направлений работы центров социального обслуживания является предоставление необходимых социальных и доврачебных услуг одиноким и одиноко проживающим пожилым гражданам и инвалидам, полностью или частично утративших способность к самообслуживанию через свои структурные подразделения:
  1. Отделения социального обслуживания на дому и специализированные отделения социально-медицинского обслуживания на дому.
  2. Отделения дневного пребывания – предназначаются для социально-бытового, культурного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, сохранивших способность к самообслуживанию и активному передвижению, а также несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, организации их горячего питания и отдыха.

Екатерина Яковлева

2015-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Звенигород  2015

Звенигород  2015 !!!!  

Екатерина Яковлева

2015-01-28

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо !!!  Спасибо

Спасибо !!!  Спасибо всем организаторам отдыха  !!! Вы очень добрые и заботливые  ,внимательные  !!!  Мы ездили в Звенигород  " Солнечная поляна "  , с 23-25 января 2015 года . Приехали на позитиве ,все понравилось !!!   

ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

2014-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Как говорится,не верь

Как говорится,не верь всему,что говорят... И пишут. Могу сказать одно-для кого-то всеЕ, кому-то ничего.в основном акцент делается на многодетных, а это и любой сможет-посмотрите-многодетные в основном не москвичи и даже не русские. В других случаях ничего никому не положено.Хотя у меня знакомая работает толчно в таком же ЦСО ,только другой район-ее послушаешь, плакать от биды хочеится. Все есть, все привозят, только -не для всех. Вот в чем вопрос. Честности в обществе мало.