Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 304

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об tempo-romano.ru интернет-магазин часов

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Гость

2022-05-22

0 согласны, 0 не согласны

Зарабатывайте дополнительные деньги без усилий.

Сделайте себя богатым в будущем, используя этого финансового робота. https://feK.bookeat.es/gotodate/promo

Плюсы: Сделайте себя богатым в будущем, используя этого финансового робота. https://feK.bookeat.es/gotodate/promo

Минусы: Сделайте себя богатым в будущем, используя этого финансового робота. https://feK.bookeat.es/gotodate/promo

Гость

2022-02-10

0 согласны, 0 не согласны

часы Кельвин кляйн

Купил женские часы Кельвин Кляйн оказались подделкой что подтвердили в сервис центре. Возврат невозможен так как телефоны указанные на сайте не работают. На электронку не отвечают. Не держит замок на браслете, что не может быть на швейцарских часах. прежде чем заказывать у них- позвоните на их номера и убедитесь сами, что они не работают, соответственно возврат невозможен.

Плюсы: нету

Минусы: подделка

Максим771

2019-11-11

0 согласны, 0 не согласны

По данным производителя,

По данным производителя, конкретно у этой модели точность хода равняется + - 20 секунд в месяц, юзаю их уже больше месяца и мной отмечено только 10 секунд разницы. Было интересно сравнить ожидание и реальность. Водонепроницаемые относительно, если упадешь в речку и выйдешь – ничего не случится. Покупал Diesel Ironside DZ4387 на temporomano за 10 тысяч.

Demid53

2019-10-15

0 согласны, 0 не согласны

Skagen Hagen понравились

Skagen Hagen понравились тем, что абсолютно не похожи на свои аналоги. Когда я их только увидел, понял, что уже обязан купить, ведь то, что на картинке абсолютно не передает натурального вида. На руку сели идеально, невесомые, ходят тихо и стабильно, без отставаний. Искал такие на известном лондонском сайте, но нашел в итоге у нас

Katrinnka

2019-09-13

0 согласны, 0 не согласны

Заказ от 5 сентября.

Заказ от 5 сентября. Доставка 6 -го с утра. Курьер был за пять минут до назначенного времени. На примерку выделил 15 минут, но прошло все быстрее. Офис нашел, чек передал, цифры в чеке все правильные. Гарантийный талон в коробке с часами. Модель мне очень понравилась еще на сайте – сдержанная, современная, как раз под ежедневные задачи подходит. Идут очень точно, и не выглядят, как часы за 10 тысяч

Malika

2019-04-02

0 согласны, 0 не согласны

Я очень благодарна магазину

Я очень благодарна магазину за доставку день в день! Хороший сервис. Подошел, когда мне необходимо было быстро перезаказать маме подарок на ДР. В другом месте курьер просто не приехал и ничего не сообщил, поэтому искала варианты. Часы – Версус Версаче. Они нетипичные и почти нигде их нет, а здесь нашлись! Успела даже их посмотреть и проверить прежде чем выбегать к маме, так что спасибо курьерской службе Темпоромано!