Забыли пароль

Войти через социальные сети

Зеркала-АГ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 261

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Зеркала-АГ

Телефон:

Описание

Мастерская зеркал в багете

Полина

2019-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Наша компания занимается

Наша компания занимается созданием интерьеров для квартир и частных домов. Один из проектов у нас предполагал обилие зеркал в целях визуального расширения ограниченной площади комнат. Делали заказ в мастерской «Зеркала-АГ», с которой уже сотрудничали ни один раз. Ребята, как обычно, все сделали в срок, аккуратно, без изъянов, по указанным размерам. Готовая квартира с новым интерьером понравилась и нам, и заказчику. Спасибо партнерам за отличную работу!

Наталья

2019-08-26

0 согласны, 0 не согласны

На днях купили в мастерской

На днях купили в мастерской «Зеркала-АГ» зеркало в деревянном багете модели 100-V-1089. Нам оно нужно для прихожей в новой квартире. Хотелось и себя видеть в полный рост, и пространство зрительно расширить. Сотрудники помогли с выбором багета. Вышло недорого по цене, но роскошно по виду. Обязательно еще ни раз обратимся сюда!

Владимир

2019-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали в мастерской

Заказывали в мастерской зеркало в деревянном багете модели 100-V-1080. Подбирали для спальни. Остановились на размере 90*180 см. Теперь смотрим себя во всей красе каждый день. Размер идеальный, вмещает полный рост. Рама выглядит просто роскошно. Великолепная резьба по дереву — это искусство, которое теперь украшает и нашу с мужем любимую комнату. Спасибо мастерам!

Сергей

2019-06-03

0 согласны, 0 не согласны

В марте сделали с мужем

В марте сделали с мужем ремонт в ванной комнате. Над интерьером работал профессиональный дизайнер. Нужно было подыскать соответствующее выбранному стилю зеркало. Объездили десятки магазинов, но нужных размеров и рамы так и не нашли. По совету коллеги с работы обратились в мастерскую «Зеркала-АГ». Сотрудники нам рассказали, что можно изготовить нужную модель на заказ. Чем мы и воспользовались. Огромное спасибо! Мы очень довольны.

Артем

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Обратиться в багетную

Обратиться в багетную мастерскую «Зеркала-АГ» посоветовали знакомые – они недавно покупали здесь себе зеркала, когда делали ремонт в квартире. Мне нужно было нестандартное решение, поэтому заказал зеркало с индивидуальными параметрами. Уже через три дня я получил зеркало, точно соответствующее заказанным характеристикам. Причем доставка мне обошлась бесплатно. Спасибо компании «Зеркала-АГ» за качество и оперативность!