Забыли пароль

Войти через социальные сети

Fortross отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Fortross

Телефон:

Описание

FORTROSS команда настоящих специалистов и ценителей натурального дерева.
Экологичность, функциональность и дизайн - основные идеи гармонично совмещенные в шоурумах Fortross. Наши возможности позволяют создавать интерьеры с заботой об окружающей среде и жить в гар-монии с природой. Уникальность натурального материала придает каждому предмету мебели особенный шарм, наполняя весь дом живым обаянием, исходящим от естественной текстуры.

Виктория

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Я заказывала в Fortross

Я заказывала в Fortross диван sono. Форма простая на первый взгляд, но очень удобная. В сиденье просто утопаешь. Спинка откидывается, что очень удобно для отдыха. Так, я смотрела много вариантов материалов и цвета, и без проблем смогла подбрать подходящий именно для меня вариант. Еще красивую тумбу из натурального дерева под телевизор заказала

Данила

2019-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Я редко пишу отзывы,

Я редко пишу отзывы, но TheFortross этого заслужил. Толковые сотрудники, знающие свою работу + приятное общение. Остановился я на австрийской гостиной V-alpin. Дизайн действительно стильный, функциональный. Мебель сделана из массива дерева, а собирается вручную. Пока ждал свой заказ, переживал, чтобы не было косяков со сроками и качеством. Но когда мебель привезли и собрали, восхищению не было предела!!!!! Все супер, спасибо вам!