Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 460

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Интернет магазин Abazhur.biz

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Гость

2018-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Елена Чорна - Отзыв об Интернет магазин Abazhur.biz

Здравствуйте ! Приобрели в вашем магазине люстру ALFA . Очень довольны покупкой. Спасибо за быстрое обслуживание. Люстра красивая. Очень вписалась в интерьер нашей кухни. Хорошее соотношение цены и качество.

Гость

21 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Олег - Отзыв об Интернет магазин Abazhur.biz

Отличный магазин, большой выбор качественных товаров, а главное цены приемлемые и Люди общительные. Остался очень доволен ! Спасибо Вам.

Гость

15 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Наташа - Отзыв об Интернет магазин Abazhur.biz

Покупала в магазине Abazhur.biz Люстру в залу комнату, очень довольна,менеджер обьяснил все характеристики,огромное спасибо,цена доступная а доставка просто супер,молодцы так держать! Очень нравится этот интернет-магазин..славится своим огромним выбором..честной роботой и безплатной доставкой !

Гость

11 мая, 2017 год

0 согласны, 0 не согласны

Покупка товара на Abazhur.biz - Отзыв об Интернет магазин Abazhur.biz

Долго искала люстру в детскую. Смущала или цена интернет-магазина или отказ работать с наложенным платежом. Слышала что в Хмельницком дешевле цены. Нашла интернет магазин Abazhur.biz Долго я морочила голову продавцам, была удивлена их терпением. В телефонном режиме договорились о бесплатной доставке. Пришел мой товар целым и невредимым, а главное ребенку очень понравился. Большой ассортимент, человеческое отношение к покупателям. Продавцы в основном мужчины, которые четко дали все рекомендации о товаре.