Забыли пароль

Войти через социальные сети

СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 352

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА

Телефон:

Описание

ООО «СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА» работает на Российском рынке с 1991 года. В течение 20 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, обуви и средств защиты.

Широкий ассортимент восьми оптово-розничных магазинов сформирован с учетом официальных требований к средствам защиты и пожеланий наших клиентов.

Совершить покупку в наших магазинах может как крупная компания, так и розничный покупатель. Уровень сервиса не зависит от объема. Форма оплаты – любая.

Постоянная работа по расширению и улучшению ассортимента компании позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

Павел Олегович Ружа

2019-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Брал здесь утепленный

Брал здесь утепленный костюм на зиму Эксперт-К. Понравилось: сверху водоотталкивающая ткань, которая и на снег и на дождь подойдет + пропитка, внутри утеплитель из термосинтепона. Носил этой зимой в самые сильные морозы - тепло. Греет и куртка, и комбенизон. Заплатил за него меньше 4-х т.р. Цвет темно-синий, на грани с черным, никакая грязь не видна. Для работы зимой на улице - оптимальный вариант

Ирина Рахута

2018-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Люблю розовый цвет, один

Люблю розовый цвет, один из моих любимых. Рада, что наконец смогла найти здесь костюм для работы этого редкого цвета. За рукав “три четверти” отдельное спасибо, как раз то, что нужно для моей специальности. Работаю nail-мастером

Gatagov

2017-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Покупал здесь водонепроницаемый

Покупал здесь водонепроницаемый плащ. В последствии он со мной прошел не один поход. Недавно ещё резиновые сапоги купил. Вещи вроде простые, но качественные, служат долго - а это самое главное на мой взгляд. 

ромаРОМАН

2017-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Получил посылку на днях,

Получил посылку на днях, пришел качественный товар и причем быстро довольно быстро, учитывая тот факт, что мы еще заказывали эмблему предприятия из вышивки. Хочу еще поблагодарить за скорость и хорошую консультацию, все доходчиво объяснят. Однозначно это не последнее сотрудничество с союзспецодеждой.

Svetonka

2017-07-02

0 согласны, 0 не согласны

Уже знакома с данным

Уже знакома с данным магазином, товаром и сроками доставки вполне довольна. В этот раз делала закупку оптом на зимний костюм Магистраль с отражающими полосками. Все как всегда на высшем уровне, никакой путаницы, костюмы хорошие, брака нет и скидку сделали просто огромную, прям приятно с ними работать.

Dariya

2017-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Цены в этом магазине

Цены в этом магазине полностью себя оправдывают, так как качество одежды и спецобуви на высоте. Есть очень заманчивые скидки, так что выгодней конечно покупать на более крупную сумму, так же не могу не отметить быструю и оперативную работу сотрудников магазина. СоюзСпецОдежда держит свою марку, уже три года покупаем рабочую одежду для предприятия тут.

Стёпа

2017-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Посмотрев цены в интернете

Посмотрев цены в интернете на рабочую одежду, понял, что более выгодного варианта, чем в СоюзСпецОдежде мне не найти. Оформил заказ прямо у них на сайте, мне перезвонили, се уточнили по заказу. Обработали быстро, доставили тоже, качество товара понравилось, брака нет, все очень аккуратно сшито. Спасибо.

Илья-073

2017-01-18

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в союз спецодежде

Заказывал в союз спецодежде брезентовый костюм сварщика утепленный усиленный, нареканий нет, в носке и деле костюм показал себя хорошо, и удобный, и защитные функции отличные, буду обращаться сюда еще, учитывая то, что и цены, и выбор меня более, чем устраивает.