Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Купи-Коляску, торгово-выставочный центр

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Кира

2018-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Я в интернете наткнулась

Я в интернете наткнулась на инфу, что в Купи коляску проводят презентацию колясок. У меня уже в голове был такой сыр бор из-за огромного выбора, что хотелось больше конкретики. Приехали туда, там как раз вся движуха была, про каждую модель рассказывают, показывают. , Я почти сразу увидела то, что хочу). Консультанты помогли определиться между двумя модельками. думала брать с автолюлькой или без нее. Потом поняла, что если не в комплекте, то ее в любом случае нужно покупать отдельно. Зачем усложнять себе жизнь)

Лиса-алиса

2018-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Последний месяц не могла

Последний месяц не могла нормально гулять с ребенком. Научился садиться, хочет смотреть на дорогу. В нашем трансформере сидеть не хочет. Пришлось задуматься о покупке прогулочной коляски. Решили съездить в купи-коляску и посмотреть там. Моделей там хоть отбавляй, всяких разных. Конечно же, нашли вариант для себя. Коляску взяли хорошую, устойчивую, с большими колесами. Даже по весенней грязи проехать никаких проблем. Очень довольны приобретением.

Клара Коралловна

2018-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Живу недалеко от ТЦ Мозаика,

Живу недалеко от ТЦ Мозаика, у нас тут недавно магазин классный открыли, Купи-Коляску называется. У меня у самой уже дите выросло, но для тех у кого маленькие дети или на подходе, рекомендую! Выбор огромный, все сразу можно купить, и кроватки, и качельки и коляски. Зашла посмотрела на товар, мне сразу маленького захотелось) И цены там не кусаются!

Даша

2018-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Декретные еле дождалась)

Декретные еле дождалась) все магазины исходила) Решила закупаться в купи-коляску, гипермаркет классный, и главное, цены там ниже, причем ощутимо. В эти выхи поедем, я уж и с моделью коляски определилась, хочу Moon, очень удобная, стильная. Купим самое необходимое для начала, а уж по мелочи можно и потом.

Марина

2018-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Автокресло для ребенка

Автокресло для ребенка долго выбирали, моделей много, определиться трудно. Остановились на кресле Moon, бренд хороший, безопасность на высоте. Купили в ТЦ Мозаика, там новый гипермаркет Купи-коляску, цены такие хорошие на многие товары, на порядок ниже, чем везде, очень советую заглянуть, выбор просто огромный.

Валерий76

2018-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Поехали просто погулять

Поехали просто погулять по тц мозайка, вернулись с великом для сына. Там открылся магазин Купи-Коляску, но ассортимент выходит за рамки только колясок, есть велосипеды и такой хороший выбор, есть манежи, качалки, автолюльки и кресла и еще что-то, что нам не нужно было, так что внимания на все не обращали. Народу много, на кассе прям очередь, но касс много и много консультантов. Все удобно и максимально комфортно для покупателя.