Забыли пароль

Войти через социальные сети

STSGeo отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 460

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об STSGeo

Телефон:

Описание

Компания «STSGeo» занимается реализацией геосинтетических материалов.

Мы продаем:

- Геотекстиль

- Геосетки

- Георешетки

- Геомебраны

- Геоматы

- Габионы

- Газонные решетки

- Гидрошпонки

- Изоляционные пленки

- Бентонитовые маты

- Дренажные трубы

Компания «STSGeo» предоставляет услуги по берегоукреплению, строительству прудов, гидроизоляции фундамента, благоустройству территории, строительству экопарковок и укреплению склонов.

Забрать товар можно самовывозом со склада или воспользовавшись услугой доставки. Доставка осуществляется  собственным автопарком на территории Москвы и области. Вся продукция сертифицирована и имеет паспорт качества на каждую партию товара.

Наш адрес: Московская область, Химки, Юбилейный проспект, строение 6А

Телефон: +7 (495) 775-48-71

Сайт: stsgeo.ru

Гость

2020-06-24

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Часто покупаем именно в этой компании геосетку для строительства дорог. Нам она нравится прежде всего по качеству и цена вполне адекватная по сравнению с другим поставщиками. Как постоянному покупателю нам предоставляют отсрочку платежа. Забираем материал сами. Так что нас сотрудничество с этой компанией вполне устраивает. Рекомендуем ее и своим коллегам тоже.

Гость

2020-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания

Наша фирма часто покупает здесь геомембрану и георешетку. Радует хороший выбор данных позиций товара, да и цена вполне лояльная. С доставкой за все время сотрудничества никаких проблем не было, сопроводительные документы тоже в полном порядке. Сами изделия надлежащего качества, по этому поводу у нас тоже нет никаких нареканий. Сотрудничеством мы довольны

Semen Sirotin

2020-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Георешетка

Закупали для армирования дорожного основания объемную георешетку.Материал качественный приятно работать. Получили хорошую скидку по цене.

sergienko denis

2020-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Укрепление береговой линии.

Наш загородный дом находится на берегу реки. Возникла проблема с подмывом берега и обрушения участка.Обратились в «STSGEO».Компания выполнила полный комплекс работ, от предварительного исследования до монтажа армирующих конструкций, геоматериалов и заполнения камнями. Все отлично получилось участок стабилен. Цена в прелелах разумного, так как материалы изготовлены этой же компанией и переплачивать не пришлось.

Petr Nikitin

2020-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали геотекстиль

Заказывали геотекстиль и дренажные трубы. Материалы отличного качествапросто незаменимы в садоводстве . Цены реальные , а вместе с доставкой очень выгодные.

Гость

2020-06-16

0 согласны, 0 не согласны

Благодарность за качество

Я доволен,что обратился именно в эту компанию по поводу заказа георешеток .Привезли в точно указанное время.Качество-цена на уровне.Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

masarchuk stas

2020-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Геоматериалы для дачи...

Обращался в по поводу укрепления склона на дачном участке. Специалисты «STSGEO» провели обследование участка, сделали все необходимые замеры . Прощитали количество геоматериалов , для армирования склонов.Так же закахал газонные решетки и дренажные трубы. По деньгам обошлось нормально. Цены не заоблачные. Ради будущего сада стоило потратиться. Доставили быстро все по списку. Спасибо за сделанную работу.

Иван

2018-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали оптом геоматериалы

Заказывали оптом геоматериалы для строительных работ. Оптовая цена привлекательная. Качество понравилось, будем заказывать у вас еще. Менеджеры компетентные. Все рассказали и подсказали . Доставка была в тот же день в который сделали заказ. Заказывали в первой половине дня. Выбор на сайте большой. Спасибо)))Рекомендуем.