Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин''Планета снов''

Телефон:

Описание

Мы рады представить Вам постельное бельё разных известных мировых брендов и тканей. В нашем интернет-магазине всегда большой выбор подушек, одеял, покрывал, пледов, полотенец, ковриков, товаров для детей и многого другого. Здесь вы найдете только качественные и красивые товары, которые могут украсить как интерьер Вашего дома, так и стать прекрасным подарком для Ваших близких.

Иван

2018-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Наверное надо отдать

Наверное надо отдать предпочтние современным материалам. Хотя многое зависит от ситуации. Есть же моменты, когда и шёлковое белье необходимо. А для каждодневного использования - конечо лучше выбрать комфорное.  

skreerenko

2018-03-02

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал через интернет

Заказывал через интернет в этом магазине одеяла с подушками. Потом позвонил оператору для уточнения деталей. Общение мне понравилось. Толково рассказала и в некоторых вопросах просветила меня. Менеджер бъяснила про скидки и удобства доставки. Без упрашивания с ее стороны добавил к своим одеялам Silk Hlace еще и подушки Natures. Значит получил что планировал и еще и консультации по тспользованию Спасибо

DeN44

2017-11-14

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Вот решил

Здравствуйте! Вот решил оставить отзыв. Я сделал заказ впервые, и хочу сказать вам огромное спасибо за удобство расчета, оперативность, вежливых и терпеливых девушек -операторов. Доставили все по списку, и в указанное время. Молодцы! Так держать! Благополучия и процветания вам и вашему бизнесу! Обязательно буду делать заказы снова и снова!