Забыли пароль

Войти через социальные сети

Все Коляски отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 614

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Все Коляски

Телефон:

Описание

  • Коляски
  • Автокресла
  • Мебель для мам и малышей
  • Бренды

Софья

2017-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали коляску MATEO

Заказывали коляску MATEO F 3в1. Очень удобная, легко собирается, маневренная. С удовольствием катаемся. Доставка очень быстрая, даже на два дня раньше привезли. Удобный сайт, большой ассортимент товаров, есть вся нужная информация о товаре.

Виктория

2017-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала на сайте vse-kolyaski.com

Заказывала на сайте vse-kolyaski.com коляску для дочки. Свой выбор остановила на модели Коляска трансформер Aro Team Hugo PC. Меня она устроила полностью.Она очень удобная, добротная, как раз то что я искала. Да, по цене она конечно дорогая, но за комфорт нужно платить. Мы с мужем не стали экономить на дочке. Заказ получила в срок, сайтом довольна. 

Вика

2017-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Для нашего первенца покупали

Для нашего первенца покупали коляску в этом магазине. Искали прочную, но легкую, ведь живем на пятом этаже. Менеджеры очень помогли с выбором, видно что хорошо знают свой товар. Остановились на Bebe-Mobile Mario Rainbow 2 в 1. Я просто влюбилась в ее дизайн. Малышу комфортно в ней, амортизация хорошо защищает от тряски, сыночек спит всю прогулку. Очень рекомендую и сайт и эту модель.

Вероника

2017-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший магазин,

Очень хороший магазин, так как здесь качественный товар, который очень быстро доставляют и не требуют за это сверхъестественных денег! 

tatyana1985

2017-12-20

0 согласны, 0 не согласны

На сайте заказывали каляску-трансформер

На сайте заказывали каляску-трансформер Smile Line Bond I. Менеджер был вежлив и быстро оформил заказ. Мы хотели для своего малыша именно такую модель.  Доставили быстро. Покупка понравилась. Спасибо.

Маргарита

2017-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Сразу приглянулась нам,

Сразу приглянулась нам, когда потребовалась коляска, именно  коляска BEBE-MOBILE. Всё в ней оказалось, что нам было нужно:  2 в 1 и предназначена для детей от 0 до 3-х лет. Сразу видно, что обеспечена комфортная езда, ведь у неё инновационный двойной амортизатор. Великолепный дизайн. Цена, конечно, не самая дешевая, но на таких вещах экономить не стоит! Быстро всё доставили. И сам сайт удобный. Спасибо! 

Валентина

2017-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Покупала в этом магазине

Покупала в этом магазине коляску mateo lux 2 в 1 бежево-ораньжевого цвета, так как не знали кто родиться. Качество очень хорошее, удобные колёса в управлении, даже дочка 9 лет справляется. Порадовала бесплатная доставка.

Алексей

2017-12-16

0 согласны, 0 не согласны

Искали качетвуенную и

Искали качетвуенную и стильную коляску для своего малыша. Подобрали модель anex cross 2in1 cr и начали сравнивать цены. На всеколяски оказалась самая оптимальная цена, да и еще бесплатная доставка. Позвонили, что бы оформить заказ, всё прошло быстро, при этом нам рассказали все плюсы этой модели, что приятно. Магазин хороший, с приятными ценами. Будем теперь там заказывать аксессуары.