Забыли пароль

Войти через социальные сети

Самсон-Фарма отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 362

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Самсон-Фарма

Описание

ООО "Самсон-Фарма" основано в 1993 году. В течение семнадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами.

Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 15 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции.

В нем широко представлены лекарственные средства применяемые в онкологии, эндокринологии, гинекологии, кардиологии, офтальмологии, гастроэнтерологии, а также средства для ухода за больными и косметика ведущих мировых компаний: Лиерак, Галеник, Авен, Урьяж, Биорга, Дюкрэ, А-Дерма, Биодерма, Фитосольба, Клоран, Иклен, Эксфолиак, Нюкс,  Виши, Ля Рош Позе, Кодали, Корфф.

В настоящее время "Самсон-Фарма" - это шестнадцать аптек и три аптечных пункта, расположенных в Центральном, Южном, Юго-Западном, Северо-Западном, Восточном и Северном округах столицы, деятельность которых максимально направлена на качественное обслуживание клиентов.

Орхидея

2018-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Лучшая сеть аптек. Наша

Лучшая сеть аптек. Наша семья столкнулась с довольно редким заболеванием и препараты оказалось не так просто достать. В Самсон фарма нужные препараты всегда есть в наличии и по значительно меньшиме ценам, нежели в других аптеках. Спасибо компании, что даже в условиях современной жизни умеет держать конкурентные цены и тем самым заботиться о своих клиентах.

zoya.mann

2018-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Беру в Самсон-Фарма и

Беру в Самсон-Фарма и лекарства, и косметику. Цены в этой аптеке классные, на косметику часто бывают акции, недавно с классной скидкой взяла свое любимое масло для тела Klorane "Polysianes". Скидка 40% была, таких цен я нигде больше не встречала. На лекарства тут тоже цена хорошая, моя свекровь тоже в этой аптеке лекарства берет, а она уж точно все цены промониторила, я ее хорошо знаю) Так что однозначно лайк!

v.gromo.85

2017-12-24

0 согласны, 0 не согласны

При необходимости покупаю

При необходимости покупаю лекарства и другие вещи в сети аптек Самсон-Фарма. Аптека на Лубянке находится рядом с работой, поэтому бываю тут чаще всего. Сеть довольно популярная и с низкими ценами, поэтому очереди здесь обычное дело. Электронная очередь здесь очень бы не помешала, в некоторых других аптеках этой сети она есть. В остальном все в принципе удобно. Если покупка небольшая, можно и в экспресс кассу обращаться. Или, как я сейчас делаю, заказываю на сайте, потом в аптеке только забираю готовый заказ.

kseniyasidorova

2017-12-05

0 согласны, 0 не согласны

Самсон-Фарма - классные

Самсон-Фарма - классные аптеки. Цены у нас в районе среди аптек у них самые низкие, ассортимент при этом ничем не уступает, даже лучше, чем у других. Плюс ко всему, у них довольно часто, бывают различного рода акции со скидками на препараты. Иногда это здорово выручает. Теперь чуть что надо бегу к ним. Тем более девочки-фармацевты у них грамотные работают, всегда могут толковый совет дать. Да и вообще, они молодцы, всегда вежливые и приятные в общении.

Козлова Алена

2015-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала у вас один

Заказывала у вас один препарат, т.к. не мосогла его найти в аптеках. Доставили в условленные сроки, и по цене вышло приемлимо. Спасибо.

Степан

2015-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Удобно сделать заказ,

Удобно сделать заказ, всех необходимых препаратов, не выходя из дому, и при чем цена не будет сверх завышена. Я не часто, но заказываю через сеть, если нужно чего-то много, на курс лечения к примеру. Но в основном покупаю непосредственно в аптеке.

plehanovairina

2014-06-18

0 согласны, 0 не согласны

У нас рядом с домом есь

У нас рядом с домом есь аптека Самсон-Фарма. Поэтому обращаемся туда довольно часто, приобрели дисконтрую карту. А теперь и рядом с работой открыли аптечный киоск этой сети. Теперь я и своих коллег отовариваю по своей скидочной карточке) Ассортимент у них огромный, цены вполне доступные. 

Анастасия

2014-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Я считаю, что Самсон-фарма

Я считаю, что Самсон-фарма сеть качественных и хороших аптек. Я и через интернет заказываю себе и знакомым лекарства. Всё приходит точно по графику. Лекарства не дорогие и высокое качество, а в самих аптеках хорошая обстановка, вам помогут, если что-то не понятно. Вот сам сайт, кстати) samson-f.ru