Забыли пароль

Войти через социальные сети

Васко отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 352

Адрес:

город не указан, улица не указана,

Отзыв об Васко

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Qub

2017-12-09

0 согласны, 0 не согласны

В квартире мебель от

В квартире мебель от Васко в прихожей коллекция Соло и в детской комнате. После сборки мебель выглядит качественно, дорого, есть интересные модели.Прихожая вместительная, ящики плотно закрываются. Модель соло 76, цвет нейтральный под дерево, хорошо сочетается с нашими межкомнатными дверями. Вбырала эту модель, так как есть и открытая вешалка, и зкарытая. Глубина модуля всего 32 см. на веехней полке храним коробки с полезными мелочами. Вообще удобная система хранения.

Юлиана

2017-09-25

0 согласны, 0 не согласны

Про фабрику Васко можно

Про фабрику Васко можно сказать, что узнали случайно, гуляли по ТЦ "МебельГрад" и набрели на фирменный магазин. Цены очень приятные, магазин работает до 21 вечера, удобно заехать после работы, что мы и сделали. Выбор мебели большой, мы нашли для себя стол-трансформер светлый, поставили в зал, идеально вписался и по цвету и по размеру. Уже принимали первых гостей за этим столом, рекомендую тем, кто не распологает большим пространством в квартире.

VeraSS

2017-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Детскую обставляли практически

Детскую обставляли практически всю из мебели Васко, ребенок доволен, выглядит стильно и светлые фасады комнату зрительно не уменьшают.  Собирали своими силами, если есть вопросы, оставили телефон технолога Васко, который помогает в сборке.  Мебель добротная, после сборки выглядит дорого. На фото, мне кажется, что попроще выглядит.

borisovva1987

2017-07-24

0 согласны, 0 не согласны

Каталог с мебелью Васко

Каталог с мебелью Васко взяла у знакомой, они покупали гостиную. Мне нужна была прихожая, но компактная с открытыми вешалками и частично с закрытыми для верхней одежды. У Васко цены не кусаются, есть из чего выбрать. Считаю, что мебель в расцетке Венге более выигрышная у этой фабрики. Себе заказывала через интернет-магазин. Не нужно ждать три недели, привозят уже через день. Доставку согласовать нужно, сборку заказывали отдельно.

Ирина

2017-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Практически вся мебель

Практически вся мебель у нас производства фабрики Васко, что-то покупали в обычном магазине, но сейчас заказываем через сайт, удобно, что можно посмотреть сразу весь ассортимент и привозят очень быстро. Качество на 5+ в доме у нас двое маленьких детей, ничего не поцарапали и не поломали, хотя они достаточно активно себя ведут особенно перед сном. Планируем заказать еще мебель в детскую здесь, когда дети подрастут.

Юлия Кохненко

2017-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Для детской нашла идеальный

Для детской нашла идеальный вариант, взяли кровать, шкаф и тумбу. За такие яркие цвета хочется поблагодарить дизайнеров ВаскоМебель. Из всего, что я видела, мебель из коллекции Юна выглядела хотя бы весело. Не было нереальных запросов для мебели, хотелось бюджетный и красивый вариант найти. Но многие фирмы даже для детей делают мебель, как для взрослых, серую, непримечатльную.

lusiano

2017-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз заказывали

Первый раз заказывали мебель, через интернет-магазин, столы от фабрики Васко нам порекомендовала консультант в простом магазине, так как они долговечные и при этом стоимость не завышена. Пользуемся уже несколько месяцев, брали в светлом оттенке стол и еще дополнительно из той же серии небольшой стеллаж для книг, служит мебель хорошо, собирали самостоятельно собрали за пару часов вечером после работы.

litvinenko

2017-01-07

0 согласны, 0 не согласны

Мебель недорогая, но

Мебель недорогая, но выглядит стильно. Искали бюджетную мебель для комнаты ребенка. Предлагали чуть ли не столы для биректоров, а вот для детских письменных столов не так много. У ВасКо мебель в коллекции Юна нашли симпатичный стол, цена нормальная. Вместе со столом взяли шкаф. Вот главный плюс - фасады, яркие, необычные. В сборке мебель хорошая, качество тоже порадовало.