Забыли пароль

Войти через социальные сети

CNDStore отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 280

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об CNDStore

Телефон:

Описание

Компания CND является крупнейшей в мире корпорацией профессиональной косметики для маникюра и педикюра. В нашей стране также этот бренд не остался в стороне, предпочтение большинства профессионалов доказывает преимущества Creative Nail Design (USA) над другими косметологическими брендами.

Самые известные и полюбившиеся продукты CND являются: гель – лак Cnd Shellac и недельный лак Cnd Vinylux, отличившиеся своей богатой палитрой и несомненным качеством, их блеск и стойкость не могут не порадовать своих клиентов.

Зинаида

2017-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Обычный магазин, который

Обычный магазин, который отличается от остальных, хорошим ассортиментом  и не высокими ценами.

ЕленаСолнцева10

2017-06-14

0 согласны, 0 не согласны

Я занимаюсь тем, что

Я занимаюсь тем, что делаю маникюр девушкам. Часто покупаю в этом магазине необходимые мне материалы. Очень нравится, что у них хороший ассортимент. Качество товара замечательное и цена при этом приятная. Обслуживание клиентов тоже радует. заказ оформить можно легко и без проблем. Доставка долго  не заставляет себя ждать. Я довольна всем и буду продолжат сотрудничество с этим интернет-магазином.

marx.kristina

2017-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Приобрела в этом магазине

Приобрела в этом магазине несколько лаков и лосьон. Вежливый и приветливый оператор быстро оформил мой заказ. Товар мне доставили курьерской доставкой в цельности и сохранности. Качеством товара очень довольна. Так же, хочу отметить, что в магазине очень выгодные предложения и цены. Буду теперь пользоваться услугами данного магазина. Всем рекомендую этот магазин.

asiyanovskaya

2017-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Я обучилась на курсах

Я обучилась на курсах маникюра и делаю маникюр теперь в домашних условиях. Не думаю, что на всю жизнь это для меня дело, но пока детки маленькие – отличный выход. В этот магазин зашла по совету подруги, заказала лампу светодиодную, шеллаки, много материалов. Работают быстро, качественно, очень довольна результатом. Всегда посылки приходят правильные по составу и быстро. Думаю, что больше года существуют точно, судя по выбору и уровню обслуживания. Буду еще заказывать.

Алина

2017-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Покупала в данном магазине

Покупала в данном магазине светодиодную лампу для полимеризации ногтей на 10 Вт. Привлекательными для меня здесь были цена и популярность бренда. я постоянно сижу с ребёнком, так что оперативная сушка ногтей мне очень необходима. Покупкой довольна, цена устраивает, функции выполняет отлично, качество приемлемое. Магазин готова советовать, отличный товар.

Елена

2017-02-03

0 согласны, 0 не согласны

Раньше пользовалась другими

Раньше пользовалась другими известными сайтами косметики, по тому что думала, мол чем известнее магазин, тем лучше качество. Оказалось, что это не всегда верно.  Продукция тут вполне конкурентоспособна, при достаточно щаящих ценах. Можете сами сравнить. А еще купила подарочную карту на 3 тысячи рублей, подарю лучшей подруге. Как говорят, сам подсел - сажай другого.

Екатерина Волновая

2016-12-14

0 согласны, 0 не согласны

У меня есть маникюрный

У меня есть маникюрный кабинет, и приходится закупать разные лаки и прочие принадлежности. Вот недавно был год, как заказываю все в CNDStore. По ценам нормально, обслуживание хорошее.

Яна Плакова

2016-12-01

0 согласны, 0 не согласны

Закупаем в этой компании

Закупаем в этой компании косметику для маникюра и педикюра, что позволяет нам всегда иметь необходимое в сроки и главное подыскивать на сайте те бренды, которые больше всего нравятся нашим клиентам.