Забыли пароль

Войти через социальные сети

Этажерка отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 374

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Этажерка

Телефон:

Описание

Мебель, декор, посуда, светильники, зеркала, широчайший ассортимент текстиля и разнообразные украшения для дома... магазин мебели и декора "Этажерка" собрал в себе самое лучшее со всех уголков мира – Бельгия, Франция, Италия, Испания, Германия, Индия, Китай, Индонезия….
У нас Вы можете найти и воплотить в жизнь любые свои дизайнерские фантазии!

nastia-f.fedorova

2017-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Дизайнерская мебель всегда

Дизайнерская мебель всегда была моей мечтой. Сделали ремонт в спальне и решили обновить мебель. Выбросили абсолютно все, осталась только кровать. Искали варианты по разным магазинам. Муж как обычно выбирал более сдержанную мебель, ближе к строгой классике. Мне же хотелось что - то более интересное, воздушное. Нравится мебель  в стиле прованс. Именно такую нашла на сайте магазина "Этажерка". Здесь выбор мебели большой. Столько красивого, причем не только для спальни. Есть фотографии в интерьерах для наглядности. Увидела коллекцию большой спальни "Olivia" и она мне очень понравилась. Кровать брать не стали, дороговато. Да и наша кровать тоже отлично подходила под эту коллекцию (она у нас бежевая). Заказали большой шкаф для одежды, два стула, туалетный столик с зеркалом, две прикроватные тумбочки и лавку. Весь комплект по цене вышел, конечно, не мало, поэтому пришлось брать в рассрочку. Хорошо, что тут условия рассрочки выгодные и можно сразу забрать мебель, а потом выплачивать. Делали заказ на сайте, сразу перезвонила девушка - менеджер и мы все согласовали. Понравилось отношение к клиентам. Общались вежливо, приветливо. Ответили на все вопросы. Конечно, переживали, чтобы мебель выглядела в реальности так же, как и на фотографиях на сайте, но переживали мы зря. Доставить смогли быстро, в оговоренное время привезли. Мебель всю проверяли сразу, все отлично. Никаких царапин нет, брака нет. По цвету мебель приятная, такой нежный оливковый цвет. Мебель соответствует фотографиям на сайте. Мы довольны.

dima_lena07

2017-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Мебель в стиле прованс

Мебель в стиле прованс - моя слабость, по-моему сейчас это самый востребованный стиль. У нас ремонт в таком стиле, нежные бирюзовые обои, белый пол и прочая красота. Осталось только кровать купить и в этом мне помог магазин "Этажерка". Мебель там не дешевая, но она того стоит. Если видеть ее в реале сразу понимаешь за что платишь такие деньги: нет постороннего запаха, прокраска идеальная, никаких дефектов все сделано настолько аккуратно. Мы выбрали голубую двуспальную кровать "Leontina"- мне так понравилась она что и не передать да и подходила она нам идеально. Очень понравились точеные ножки и голубой цвет... Звонила в магазин сама, девушка А...ия подсказала о наличии, цена была актуальна, а также я получила информацию об оплате и доставке. Меня сильно интересовал момент доставки в Питер, подсчитав стоимость решили заказывать через Интернет ибо в нашем городе нечто подобное стоит на несколько тысяч дороже. Посылку получили в течении недели, упаковано было на совесть в фирменные коробки и пленку. Собирал муж самостоятельно - в этом как оказалось нет ничего сложного да и помогла инструкция. Кровать сама по себе очень добротная, сделана из массива березы. Позже выложу фото, похвастаюсь как в интерьере смотрится, осталось только одну стену доклеить и багет оформить. Возможно докупим еще и комод в похожем дизайне, нужно все расставить и посмотреть сколько у нас свободного места, надеемся уже на небольшую скидку.В общем я довольна как товаром так и магазином, приятно, что не возникло каких либо нюансов или неприятных моментов.  

Devlin

2017-05-04

0 согласны, 0 не согласны

Примерно неделю назад

Примерно неделю назад покупали с женой в Этажерке комод орехового цвета в спальню нашу. Мебель как раз такая, что практичная и смотрится хорошо в комнате. Но больше всего порадовала скидка на комод (сделан из американского тополя) в 50% - это весьма неожиданно было.  На сайте магазина вообще увидели много интересной и оригинальной мебели. Многие из представленных в ассортименте, вообще удивили своими дизайнерскими решениями.  Скидка большая - это хорошо, но я сразу начал искать подвох и заказал обратный звонок (есть специальная кнопка на сайте магазина), перезвонили через три минуты. На линии была девушка, но я попросил, чтобы позвала мужчину, если можно. Просьбу мою выполнили, задавал много вопросов по комоду, на все менеджер ответил вежливо и подробно. Просто оказалось, что комод последний остался и поэтому на него такая большая скидка (нас дожидался выходит). Заказали комод с доставкой, привезли на следующий день, время обговорили заранее, чтобы я был дома. На месте все осмотрел на наличие дефектов, думал найду, но не судилось. С радостью оплатил покупку, которую проверил тщательно. Доставка обошлась в 900 рублей - не дорого, учитывая вес комода в 70 кг. В общем, все честно и качественно. Приятно было иметь с вами дело. Кстати, могу сказать, что еще присматриваем зеркало в зал. Ассортимент внушительный в Этажерке, ну и варианты есть на любой вкус и цвет, как говорится. Правда я хочу во весь рост, а жена то, которое поменьше, как бы два не пришлось брать.

НастяРеброва

2017-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится мебель

Очень нравится мебель в стиле прованс. Именно такую мебель и хотела подобрать для нашей спальни. Хотели купить что - то эксклюзивное, не такое как у всех. Хорошо, что вышли на магазин "Этажерка " и тут нашли много интересного для себя. Здесь представлена дизайнерская мебель, выбор неплохой. Конечно, цены не самые низкие, но зато, можно сказать, эксклюзив. Выбор мебели большой. Помимо мебели есть и предметы декора. Удобно, что на сайте предлагаются готовые комплекты мебели для спальни и сразу она показана в интерьере. Восприятие совершенно иное, чем если бы было только фото одного предмета мебели. Мы с мужем выбирали долго, потому что хотелось купить и то, и другое. Остановили свой выбор на большой спальне из коллекции "Olivia". Мебель имеет красивый оливковый цвет. В комплект входит большая кровать (180*200), туалетный столик, тумба, лавка, стул и шкаф. Убирать из готового комплекта ничего не стали. Были вопросы, но менеджер магазина помог разобраться во всем. Конечно, были опасения, что в реальности мебель  может не соответствовать фотографиям на сайте, но переживали мы зря. Все предметы мебели были в  наличии, так что доставить смогли уже через день (так договорились с менеджером). Привезли все сразу, все соответствует описанию на сайте и фотографиям. Материал, из которого сделана мебель, качественный. Все механизмы работают исправно, царапин и  брака не обнаружили. Могу сказать, что магазин работает честно, с ориентацией на клиентов. По телефону и во время доставки общались вежливо, внимательно слушали, отвечали подробно и по сути на все вопросы. Да и понравилось то, что заказ смогли выполнить оперативно и по срокам не подвели.Сейчас вот смотрим декор у них. Хотя помимо декора есть и текстиль красивый, и посуда хорошая, зеркала, люстры, в общем, ассортимент большой. Удобно, что сразу можно подобрать все в одном стиле. Но это уже в следующем заказе будет. Сейчас же своим комплектом мебели мы довольны и не пожалели, что заказывали именно тут. Смотрится оригинально, дорого, красиво.

Рена

2017-03-16

0 согласны, 0 не согласны

В "Этажерке" всё красивое,

В "Этажерке" всё красивое, стильное, качественное и модное. Мне очень сложно было выбрать, что именно я хочу видеть в своей спальне. В итоге остановилась на коллекции "Gouachе", заказала Консоль "Gouache Birch" - пришла за считанные дни. По оплате очень удобно - расплатилась наличными при доставке. По телефону со мной приятно и вежливо общались. Впечатление о работе этого магазина только положительные.

Надежда66

2017-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Комод "Industrial" из

Комод "Industrial" из берёзового массива - это просто невероятно красивая и очень практичная вещь в интерьере. Магазин "Этажерка" мне посоветовала сестра, они только закончили ремонт и я была потрясена некоторой мебелью - ну такие красивые и качественные изделия. Большую часть они заказали именно в этом интернет-магазине. Я тоже решила обновить нашу квартиру. По плану ещё взять стеллаж, стол и буфет из той же коллекции. "Этажерка" покорили меня своим выбором, условиями и высоким уровнем сервиса.

Надежда Скобина

2017-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Решила сделать подарок

Решила сделать подарок мужу и купить ему новый рабочий стол. Подруга посоветовала зайти на сайт etagerca.ru. Сказала, что там есть фото с предметами мебели и под каждым фото характеристика и описание. Я так и сделала, мне очень понравилось, что заказы можно делать онлайн, покупать мебель в рассрочку. Доставка у магазина быстрая. Посмотрев каталог, зная предпочтения своего супруга я сделала выбор, выбрала рабочий стол "Aquarelle Birch". Через некоторое время мне позвонил менеджер и мы обговорили сроки доставки. Подарок пришелся по вкусу моему мужу и я рада, что воспользовалась услугами магазина этажерка. Огромное-преогромное спасибо!

Катерина Федорова

2016-12-21

0 согласны, 0 не согласны

Недавно переехали в новую

Недавно переехали в новую квартиру и теперь стараемся по возможности обставить ее. В Этажерке купили двуспальную кровать "Leontina". Кровать очень хорошая, удобная. Цвет бежевый, у кровати есть удобные ящички для белья. Понравилось что на сайте магазина большой выбором не только мебели, но и предметов интерьера. Как раз то, что нам нужно! Будем не раз обращаться сюда за покупками, ведь нам еще так много предстоит купить для новой квартиры...