Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 356

Адрес:

город Мытищи, улица не указана,

Отзыв об Интернет-магазин насосного оборудования SOS-NASOS.su

Телефон:

Описание

SOS-NASOS.su – это Интернет-магазин насосного оборудования. Мы предлагаем оборудование ведущих российских и зарубежных торговых марок: «UNIPUMP» (Россия), «SEA-LAND» (Италия), «STEELPUMPS» (Италия), «UMBRA POMPE» (Италия), системы автоматики для насосов, производства концерна «ITALTECNICA» (Италия), а также инновационные разработки торговой марки «АКВАРОБОТ», производства компании «САБЛАЙН СЕРВИС» (Россия).

Наша задача – помочь покупателям подобрать качественное и надежное оборудование для водоснабжения дома или дачи, полива приусадебного участка, организации отопления, дренажа и канализации.

Ежедневно мы работаем над тем, чтобы сделать процесс выбора и приобретения оборудования на SOS-NASOS.su простым, быстрым и удобным.

Широкий ассортимент насосного оборудования, представленного на pompina.ru, поможет вам организовать водоснабжение в абсолютно любых условиях.

SOS-NASOS.su предлагает оборудование от производителя.

Профессиональные бесплатные консультации квалифицированных специалистов по насосному оборудованию, помогут вам сделать оптимальный выбор.

Мы всегда внимательно подойдем к решению любого вашего вопроса.

Антон

2017-09-19

0 согласны, 0 не согласны

Купил в этом магазине

Купил в этом магазине циркуляционный насос модели Grundfos ALPHA2 32-80 N. Сделал заказ № N-3413 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Сергей

2017-08-20

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!Отличное

Отличный магазин!Отличное качество и сборка товара.большой выбор,хорошие цены.Сделал заказ в г.Москва доставляли 16 дней.Хоте лось бы по быстрее.Номер заказа 3437.Спасибо отделу продаж Я...в Б..н.

Аркадий Иванович

2017-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Приобрел на сайте sos-nasos.su

Приобрел на сайте sos-nasos.su "циркуляционный насос модели Grundfos ALPHA2 32-80 N" Товар качественны. Исполнение - оригинальное. Персонал потратил время на консультацию и подбор необходимого мне насоса. Спасибо за внимание. Недостаток один - срок доставки 14 дней. В целом я доволен приобретением, Спасибо.

Дмитрий

2017-08-09

0 согласны, 0 не согласны

В загородный дом для

В загородный дом для перекачки чистой воды приобрёл на сайте sos-nasos.su насос модели Grundfos SPO 3-50 A. Со своей функцией насос справляется на ура, надёжный, эффективный электродвигатель. Касательно сайта магазина хочу сказать что интернет-магазин с широким выбором, хорошими ценами и надёжными условиями. Доставка заняла 17 дней . Магазину выражаю благодарность за качество товаров и обслуживания.номер заказа N-3477

goa.keg

2017-08-07

0 согласны, 0 не согласны

Очень понадобился насос

Очень понадобился насос обратился по рекомендации в компанию Интернет-магазин насосного оборудования SOS-NASOS.su с моделью сразу не определился пока мне не помог менеджер отдела продаж  Ярослав Брин спасибо ему заказ по номеру 3468 доставили в Ростов на Дону на мой адрес единственно доставка 16 дней долгая но все равно спс всем .

f_igor1995

2017-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный магазин!

Замечательный магазин! Сделал здесь заказ № N-3445. Через 13 дней получил свой заказ в Барнауле. Долгая, конечно, доставка. Но качество товара превосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудников магазина, лично Я...ава Б...а, за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помогли определиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам!! Думаю, что я ещё вернусь в этот замечательный магазин за новыми покупками.

Владлен

2017-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Делал заказ на насосное

Делал заказ на насосное оборудование N-3489.Устроил все кроме доставки в Ростов-на-Дону заняла 15 дней это очень долго.Но все равно благодарю отдел продаж в лице Я...а Б...а за опертивное содействие.Оборудование новое и полностью соответствует описанию на сайте интернет магазина.

mr.spicza

2017-08-03

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо отделу продаж

Спасибо отделу продаж , в частности  Я...в Б..н . Доставили в Ульяновск за 16 дней . При получении - всё было в норме ( без , брака , без лишней бумажной волокиты и прочих ПРИЯТНОСТЕЙ ) . Еще раз - огромное спасибо