Забыли пароль

Войти через социальные сети

Традиции Востока отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 283

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Традиции Востока

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Zara

2017-08-08

0 согласны, 0 не согласны

У мамы намечался юбилей,

У мамы намечался юбилей, подарила ей чугунный казан, с подарком угадала буквально в точку, так то у нее все есть, а вот хорошего казана не было, да даже дома на плите готовить тоже подойдет. Этот сайт я нашла сама через интернет, мне понравились эти казанчики, вообще изначально хотела там купить казан и печь, сам казан с объемом на 6 литров, но мама сейчас все больше времени стала проводить дома, поэтому ей хватит вполне обычного казана.

Вера Ларина

2017-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Заметила, что после того,

Заметила, что после того, как мы купили казан на этом сайте, в нем ничего не пригорает. Все очень хорошо приготавливается, мяско, что свинина, что говядина становится очень быстро мягким, даже если животное не молодое. Плюс томится все прекрасно!

Егор Б.

2017-07-18

0 согласны, 0 не согласны

Мне нужен был казан для

Мне нужен был казан для своего кафе, у нас восточная кухня, только открылись. Получил казан на 12 литров, большое спасибо. Плов пользуется большим успехом и является блюдом от шефа!

abschetra

2017-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Всю зиму присматривала

Всю зиму присматривала себе чугунный казан, классической восточной формы, так как именно чугун прогревается равномерно и обладает хорошей теплопроводностью. Совсем недавно наткнулась на сайт http://uzb..zan.ru . Заказала по звонку предварительно соглавсовав время и место доставки. Все привезли на слудующий день. Сразу же попросила мужа сделать прокаливание на огне. Приготовили свой первый плов на природе именно на нем. В процессе готовки ничего не пригорает и не вываливается, легко размешивать, все протушилось равномерно. Магазином и казаном я осталась довольна, рекомендую.