Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 268

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Магазин для водоснабжения и отопления вашего дома MirKlimatiki.ru

Телефон:

Описание

Качество поставляемого оборудования, грамотная консультация и удобная быстрая доставка - эти показатели являются приоритетными в работе интернет-магазина MirKlimatiki.ru. Интернет-магазин MirKlimatiki существует с 2011 года. Созданная за годы работы магазина репутация позволила успешно закрепиться на рынке теплового, насосного и канализационного оборудования. Наличие квалифицированных монтажников позволяет предложить клиентам весь спектр услуг: подбор оборудования, выезд мастера на объект, доставка товара до объекта, монтаж оборудования и пуско-наладочные работы. Ассортимент магазина постоянно пополняется новыми брендами и новыми предложениями, что увеличивает возможность подобрать оборудование непосредственно под запросы и пожелания покупателей. Различные ценовые категории товаров позволяют подобрать оборудование как эконом, так и эксклюзив-класса.

Viktor Romanovich

2017-05-10

0 согласны, 0 не согласны

По совету родителей посетил

По совету родителей посетил интернет-магазин «МирКлиматики» приятно был удивлен огромному количеству разнообразного товара в его разделах с подробным описанием. Для себя выбрал водонагреватель для загородного дома. Заказа сделал через форму на сайте. Через несколько минут со мной связался по телефону менеджер магазина. В общении предоставил всю интересующую меня информацию о характеристиках, оплате и доставке. После оплаты банковской картой, доставка прошла без задержек. Доставила в лучшем виде. Спасибо магазину, рекомендую.

piteri96

2017-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Нашей автомойке для лучшего

Нашей автомойке для лучшего обслуживания клиентов понадобилось купить насос повышения давления воды Grundfos (Грундфос) UPA 15-90 N. Заказ делали в интернет-магазине «mirklimatiki». Менеджер доходчиво рассказал о всех характеристиках данной модели. Оплату произвели по безналу. Доставили в оговоренный срок в лучшем виде без повреждений. Установили, опробовали все работает хорошо. Благодарны очень магазину и его сотрудникам за приобретенный товар.