Забыли пароль

Войти через социальные сети

ООО БинФарма отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ООО БинФарма

Телефон:

Описание

Информация о сервисе бронирования
Этот сайт специализируется на поиске проверенных аптечных учреждений, где можно зарезервировать лекарственные средства. К сожалению, многие наши соотечественники сталкивались с проблемой недоступности препаратов. Мы постоянно мониторим розничный фармацевтический рынок и предлагаем Вам воспользоваться услугами резервирования необходимых лекарственных средств в некоторых аптеках Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Если Ваш запрос поступит из других регионов, то мы в индивидуальном порядке сможем Вам помочь.

Гость

2022-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Обратная связь с сайта

Приветствую. Посетил ваш сайт и не увидел, как Вам черкануть или позвонить Вотсап Только телефон и эта обратная связь. Звонить неудобно и дорого, а через обратную связь мало кто отвечает. Поставьте себе на сайт прямую кнопку на чат вотсапе, клиенту будет в разы удобнее с вами связаться, просто нажав на кнопку и перелететь в месседжер хоть с телефона, хоть с компа. Рекомендую https://evrostil124.online/ работает в 1 в 1 клик.

Плюсы: Приветствую. Посетил ваш сайт и не увидел, как Вам черкануть или позвонить Вотсап Только телефон и эта обратная связь. Звонить неудобно и дорого, а через обратную связь мало кто отвечает. Поставьте себе на сайт прямую кнопку на чат вотсапе, клиенту будет в разы удобнее с вами связаться, просто нажав на кнопку и перелететь в месседжер хоть с телефона, хоть с компа. Рекомендую https://evrostil124.online/ работает в 1 в 1 клик.

Минусы: Приветствую. Посетил ваш сайт и не увидел, как Вам черкануть или позвонить Вотсап Только телефон и эта обратная связь. Звонить неудобно и дорого, а через обратную связь мало кто отвечает. Поставьте себе на сайт прямую кнопку на чат вотсапе, клиенту будет в разы удобнее с вами связаться, просто нажав на кнопку и перелететь в месседжер хоть с телефона, хоть с компа. Рекомендую https://evrostil124.online/ работает в 1 в 1 клик.

Гость

2022-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Есть редкие препараты

У моей бабули за последний год диагностировали множество заболеваний, в том числе неврологических. А лекарства для их лечения нужны редкие, я всю голову сломала где купить. БинФарма спасла просто, спасибо вам!

Гость

2022-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Доставка быстрая

Периодически тут бронирую и не только редкие лекарства, но и витамины всякие и крема. Доставка быстрая, забираю в удобной мне аптеке, к сервису нет претензий, все хорошо

Светлана

2017-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Долго искала необходимое

Долго искала необходимое мне лекарство. Нашла здесь. Заказала. На третий день доставили. Правда задержались, сказали, что будут до 17 часов, а по факту после 18ти часов встречала. Ну, это не важно совсем. Главное, что лекарство оказалось недорогим, оригинальным. Думаю в следующий раз здесь же буду брать, главное забронировать заранее.