Забыли пароль

Войти через социальные сети

С Форсе отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об С Форсе

Описание

Мебель на заказ. Кухни в современном и классическом стиле, в дополнение к которым идут обеденные и гостиные зоны.  Спальни, прихожие, шкафы, стенки, гостиные, библиотеки и кабинеты.

olga.aleksandrovna

2017-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Не было времени написать

Не было времени написать отзыв, закрутилась с ремонтом)) Еще в феврале установили кухню Флоренция из массива дуба, цвет ваниль с перламутром. Моему восторгу нет предела!Все было выполнено идеально. На этапе планирования были учтены все мои пожелание и профессионально дополнены, сборка и замеры была осуществлены быстро и четко.Качество кухни шикарное -фактура,цвет, обработка дерева, фурнитура. Все с доводчиками и петлями.Так же спасибо за помощь в подборе плитки.Вышло дешевле,чем кухни других производителей такого уровня. Еще заказала мощную итальянскую вытяжку- довольна! Кристиночка, спасибо за такую красоту!!!

a.drey

2015-06-26

0 согласны, 0 не согласны

Отзывы оставляю в благодарность

Отзывы оставляю в благодарность за хорошую работу профессионалов.     Сталкивался с разными производителями и фабриками мебели, но Явид определённо лучшая. Полный цикл обработки дерева и новейшее оборудование - не просто слова в описании, а реальные факты. Кухни этой фабрики заказал на все квартиры, где в выборе мебели имел право голоса, в итоге слышу только благодарности за правильный совет. Во всех случаях работал с салонами мебели с форсе, они явидом в москве уже лет десять занимаются и всегда очень внимательны к клиентам, потом цены у них доступные и никаких фантастических "скидок" и "подарков" всё честно и понятно за что отдаёшь деньги. Были косяки и в работе фабрики и в работе их представителей в Москве, но они всегда решались, ни разу не остался в итоге недовольным. Сейчас жена выбирает новую спальню, будем брать Грацию с кованными элементами, доверяем Явиду на 100 процентов!

sonnocos

2015-06-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в кухню Доминику

Заказывал в кухню Доминику в С Форсе, только на Можайском шоссе, большое спасибо менеджеру О..не. Кухня "Доминика" фабрики Явид в цвете с патиной, фасады из массива дуба, весьма довольны своим выбором. Столешница "лосось" в дубовой обкладке.  Были опасения, так как мы, наученные горьким опытом покупок у других производителей, но не прогадали. Качество выше всяких похвал, всё идеально подогнано, петли замечательно отрегулированы, фасады будто с рекламных брошюр. У фабрики мало рекламы, клиенты их ищут после рассказов знакомых. По-моему, ещё никто не жалел. Многое, конечно, зависит от салона мебели и сотрудников, они тоже проявили себя с хорошей стороны, но главное - это мебель. Редко такое встречается, когда дома кухня лучше, чем на витрине. 

Милена

2015-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Кухней довольна, как

Кухней довольна, как слон! Она невероятна, в жизни намного лучше, чем на фото! Доминика в цвете ванильс перламутром, дубовая раскладка на сатинированных стёклах. Девочки в С Форсе молодцы, это самые грамотные люди из всех, что я встречала в подобных салонах! В спорных моментах консультируются с технологом, и что меня приятно удивило, дизайнер послушала советы мастера, который делал у нас замер! Начиналось всё с заявки на просчёт на сайте, мучила я их недели три, и всегда к моим бесконечным звонкам и письмам с уточнениями относились с вниманием.          Когда заключали договор, пришлось оформить целую кипу документов, сидели часа три в салоне, я еле выдержала, но муж был доволен серьёзностью подхода. Хотя, я бы как-нибудь упростила.         Но главное кухня! Не зря я её столько ждала, изнутри такая-же классная, как снаружи, качеством безумно довольна и теперь буду более чем взыскательна при выборе другой мебели.          А..ика и К..на, вам спасибо отдельное )))

belarus66 Константин

2014-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Достоинства : Качество!

Достоинства : Качество! Совершенно адекватная цена кухни, грамотный сервис, выбор из лучших комплектующих , фурнитура Блюм, долговечность мебели, красота массива дуба. Искал именно мебель Явид у официальных представителей этой фабрики в Москве. С Форсе, бесспорно, лучшие, получив свою кухню, я могу говорить об этом с уверенностью. Мы выбрали тёмный цвет кухни, и классическую модель, девушка-дизайнер давала много дельных советов и предлагала варианты проекта, основываясь на наших с супругой пожеланиях. Порадовал огромный выбор итальянских и испанских ручек. Мойку гранитную тоже решили заказывать вместе с кухней, т. к. цены почти не отличались от цен в магазинах. Благодаря внимательной и профессиональной работе менеджера мы и остановились в своём выборе именно на этом салоне (хотя, цена здесь тоже была лучшей!), для нас в приоритете было отношение к нам, как к клиентам. В дальнейшем тенденция продолжилась, профессиональный замер, оформление заказа, в процессе которого были учтены все мелочи, изготовление кухни точно в срок. Доставили кухню в течении дня, пришлось быть дома целый день, но в условиях Москвы это и понятно. Устанавливали двое мастеров, один из которых замерял нашу кухню. Позже мы дозаказывали пару фасадов для антресоли, и несмотря на мизерную сумму заказа, отношение оставалось самым внимательным, а работа выполнялась профессионально. Сейчас планируем возвращаться за прихожей и только в С Форсе!  

Георгий

2014-10-28

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо С Форсе за нашу

Спасибо С Форсе за нашу кухню! Закаывали "Доминику" фабрики Явид в цвете"отбеленный дуб" и не пожалели . У этих ребят всё работает чётко от начала до конца: внимательные менеджеры, грамотный договор, постоянная информационная поддержка (мы очень переживали за нашу кухню и пока она изготавливалась, постояннно звонили и узанавали, как там всё идёт). Особенно порадовали установщики С Форсе, люди явно с большим опытом и видно было их отношение к мебели. Прошло уже больше года после нашего заказа, кухня настолько удобная, красивая и настолько  Наша, что мы теперь не представляем, как могли смотреть на что-то более низкого качества!