Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мебельери отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мебельери

Телефон:

Описание

Товары:

- Мебельный текстиль

- Мебельная фурнитура

 

Mebelliery — это новая современная компания, в сферу деятельности которой входят продажи мебельного текстиля. Успешная компания с богатым опытом работы, изысканным вкусом и надежной репутацией.

Цель деятельности компании, обеспечение производителей мягкой мебели современными качественными тканями, и стремление дарить людям радость от возможности окружить себя удобной и красивой мебелью, создающей в доме атмосферу уюта и комфорт.

Основная философия компании: мебель — это не только элемент интерьера, но и средство имиджа, стиля и атрибут высокой моды!

Mari Vinogradova

2017-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в Мебельери

Обращалась в Мебельери не раз: свою мебель обновляла и родителям. Очень нравятся их коллекции и эксплуатационные характеристики тканей. Себе обшивала диван 3 года назад, до сих пор как новый стоит. Родителям ремонтировали мебель недавно, но я не сомневаюсь, что и у них текстиль прослужит долго. 

Костя К

2016-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Наша фирма по изготовлению

Наша фирма по изготовлению мебели на заказ работает с поставщиком мебельных тканей «Мебельери». Хочу сказать – ткани у них великолепные! Мебель смотрится богато и приковывает взгляды, а качество материалов превосходит все ожидания. Поэтому цены считаю полностью оправданными. Работать с компанией удобно, они всегда на связи, по срокам не подводят, про качество я уже сказал, но повторюсь – оно на высоте!

voronin.anton.il

2016-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Супруга еще задолго до

Супруга еще задолго до замужества открыла небольшую мебельную фабрику. На данный момент, в свободное от работы время, помогаю ей с доставкой комлектующих, доставкой мебели до клиентов. Иногда закупает мебельную ткань именно в компании "Mebelliery". Вместе с ней ездим к ним за тканями.  Отличный поставщик, который не только занимается реализацией продукции, но и производит большое наименование своих тканей. У них можно найти эксклюзивные варианты, которые больше нигде не встретишь. Компания прекрасная, хороший персонал, все приветливые. Качество тканей на высоте, предоставляют различные сертификаты соответствия, претензий нет. Работет эта компания с различными крумными мебельными фабриками, по сравнению с которыми, бизнес жены - это пыль.  Как я уже и сказал, закупаем редко, потому что у них кусаются цены. В остальном никаких претензий нет. 

filinov1987

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Одно время работал на

Одно время работал на одну мебельную компанию менеджером по закупкам, постоянно сотрудничали с компанием "Mebelliery", я бы даже сказал сотрудничали только с ней, так как у них имеется огромный выбор тканей по разумным ценам, с безупречным качеством. Вообще компания довольна крупная и является весомым поставщиком для очень крупных мебельных компаний. 

Премудрая

2015-11-13

0 согласны, 0 не согласны

Досадное упущение, что

Досадное упущение, что о Мебельери здесь нет ни одного отзыва. На самом деле эта фирма одна из интересных на рынке мебельных тканей. Я длительное время подискивала именно такого поставщика, у которого в ассортименте есть интересные, а не только востребованные и популярные ткани, которые у всех. Здесь много эксклюзива, необычные составы тканей, расцветки. В последнее время так вообще закупаюсь только у них, практически всегда подбираю сама, но если возникают сложности, то шоу-рум открыт, прихожу сюда и уже на месте на ощупь, а не только на глаз ткань подбираю. Цены разные, что-то подороже, что-то подешевле, но дешевых тканей, которые недолговечны и проблематичны в использовании в этой фирме нет, здесь можно быть спокойной. Дешевку здесь не продают, качество и оригинальность, вот за этим еду в мебельери.