Забыли пароль

Войти через социальные сети

FootballSale.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 269

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об FootballSale.ru

Телефон:

Описание

  • Более 10000 товаров для футбола в наличии в Москве
  • Nike, Adidas, Puma, Joma, Kelme, Select, Asics, Mizuno и другие мировые бренды

СергейКроков

2017-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Приобрел футбольный мяч

Приобрел футбольный мяч в подарок сыну. Доставили в назначенное время, без проблем. Мяч очень качественный, стоит своих денег. Порадовал большой ассортимент и небольшие цены. Всем советую!

makarenkoo.volodya

2017-01-03

0 согласны, 0 не согласны

Общие впечатления магазин

Общие впечатления магазин оставил хорошими, заказывали тут футбольные мячи, оформили сначала заказ на сайте, спустя 10 минут со мной связался оператор, обговорили с ним условия доставки и оплаты, доставка заняла у нас 4 дня, все мячи дошли в полном порядке, бракованных или дефектных не обнаружено. Достойно!

cravtsovv.alexandr

2016-12-29

0 согласны, 0 не согласны

Заказали тут футбольные

Заказали тут футбольные мячи, в целом магазин понравился представленным ассортиментом, достаточно приемлемые цены на продукцию. После оформления заказа на сайте со мной быстро связался оператор, проконсультировал по интересующим позициям, доставили заказ в течении нескольких дней. Спасибо покупка удалась.

Анисимов Владислав

2016-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Купил для себя бутсы

Купил для себя бутсы Adidas X 16+ Purechaos FG SR http://footballsale.ru/butsy/butsy-adidas/butsy-adidas-x-16-purechaos-fg-sr-3-detail, вышли они конечно не дешево, но так как я играю в профессиональном футболе, по характеристикам они мне подошли лучше всех, шнурки прячутся в обувь, на поверхности имеются выпуклые части, для направления удара, сами они легкие и не скользят, чувствую себя в них очень комфортно, бутсы отличные для игр, и дизайн их красивый, я всем доволен, недостатков нету.

ЮлияВагнэр

2016-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Покупала для сына (занимается

Покупала для сына (занимается футболом) кроссовки с шиповкой и мяч. Нашла сайт footballsale. Выбрала кроссовки Найк http://footballsale.ru/shipovki/shipovki-...j-nike...tail. Сумма покупки вышла 3 680 рублей. Это недорого и если сравнить цены с магазинами, я сэкономила в несколько раз. Оформила заказ и в течения дня со мной связались. Оформили доставку. Оплату выбрала онлайн. Доставка дошла за 5 дней.

Павел

2016-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал футбольный

Заказывал футбольный мяч. Цена одна из лучших по сравнению с несколькими магазинами. Была небольшая путаница с доставкой, но в итоге все привезли в изначально назначенный день. Спасибо!

Аноним

2016-12-23

0 согласны, 0 не согласны

Купил в данном магазине

Купил в данном магазине футбольный мяч. Доставили в назначенное время, без проблем. Мяч очень качественный и при этом недорогой. Магазин понравился, всем рекомендую. Спасибо.