Забыли пароль

Войти через социальные сети

Техноленд отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 556

Адрес:

город Мытищи, улица не указана,

Отзыв об Техноленд

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Андрей Симонов

2019-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Два раза приходилось

Два раза приходилось делать ремонт и всегда обращался в этот сервис. В первом случае заменил гнездо зарядки на ноутбуке, а во втором случае менял тачскрин на планшете. В обоих случаях сделали все качественно, без видимых следов вмешательства.

Анжелика

2019-07-02

0 согласны, 0 не согласны

В Сервисный центр 

В Сервисный центр  обратилась, чтобы починили планшет. Зарядку планшет перестал держать. Разряжался за 4 часа работы. Планшет не новый, Престижио с Андроид 2. Как оказалось, аккумулятор выработал свой ресурс и его надо менять. Оставила планшет в сервисном центре на ремонт, попросила еще наклеить на стекло защитную пленку. Забрала на следующий день работающий. По поводу ремонта никаких вопросов-претензий нет. Зарядка держится почти 3 дня. А вот пленка чуть отошла от левого уголка, почти на 2мм. Наверное стоит вернуться в центр, чтоб поправили.

Ольга

2019-05-07

0 согласны, 0 не согласны

Муж залил ноутбук, пытались

Муж залил ноутбук, пытались самостоятельно просушить, но кнопки залипали, а некоторые вовсе не нажимались. В Технолэнд обращались впервые, но работой остались довольны! Почистили, теперь все работает как по маслу. Теперь знаем куда обратиться если что...

Ангелина

2019-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в Техноленд

Обратилась в Техноленд по поводу ремонта своего ноутбука Sony Vaio. Он у меня старичок: аж 2012 года рождения) Стал глючить: выключаться, перезагружаться самостоятельно, флешки перестал читать, сильно грелся и проч. Понимаю, что ввиду "запланированного устаревания" гаджеты сейчас долго не живут, но решила попробовать продлить ему жизнь. На ремонт его забрали на несколько дней, переустановили операционную систему, поменяли несколько железок. По деньгам бюджетно вышло. Работает! 

Юрий

2019-02-03

0 согласны, 0 не согласны

Друг порекомендовал отдать

Друг порекомендовал отдать свой ноутбук на ремонт сюда ,он у меня че то начал глючить постоянно, то флешку не принимал, то жесткий диск. Потом перегревать еще начал, вследствие чего происходило автоматическое выключение. В итоге оказалось у меня вентилятор и охлаждающая система сломалась. Мастера поменяли за достаточно приемлемую цены, в общем я остался доволен.

PashaVinoxvatov1969

2018-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Нормальная фирма, относил

Нормальная фирма, относил к ним в ремонт свой старенький ноутбук hp 2013 года, который уже едва дышал и залипали кнопки. С залипанием справились, куллер почистили, работает намного лучше, чем до этого. Даже стал загружаться быстрей. Так что обслуживанием доволен, ноутбук живее всех живых. Если нужно будет, обращусь еще раз, но надеюсь, то все же не потребуется.

Сергей

2018-12-16

0 согласны, 0 не согласны

У меня как-то попало

У меня как-то попало немного воды на клавиатуру ноутбука, отчего тот перестал работать и еще до этого были проблемы с изображением на мониторе. Отдал в ремонт, там провели диагностику, оказалось, что были надломлены шлейфы, идущие к монитору. Ноутбук восстановили быстро, заменили шлейфы, изображение стало нормальным, работает теперь как и раньше. Вдобавок почистили от пыли, ее там скопилось очень много. Понравился мне профессионализм специалистов этого сервисного центра, посоветовал его другу.

Ольга

2018-12-02

0 согласны, 0 не согласны

Хороший и качественный

Хороший и качественный сервис, ребята очень работают быстро, профессионально, видно что свою работу знают и любят. Ломался недавно ноутбук, уже ему 6 лет, думала пора выкидывать, но нет, смогли его работу наладить, еще немного нам послужит. И при этом взяли совсем маленькие средства. Теперь знаю, куда можно обратиться за качественным сервисом, если вдруг что сломается.