Забыли пароль

Войти через социальные сети

Аптека-Сиалиса отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 435

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Аптека-Сиалиса

Телефон:

Описание

Почему нужно заказывать у нас?

В Аптеке-Сиалиса продаются только качественные препараты, изготовленные на самых лучших заводах Индии. Лекарства прошли все проверки и одобрены минздравом России.

Аптека-Сиалиса осуществляет доставку по всей России. В пределах Москвы и МО предлагается экспресс доставка в день обращения в течение 2х часов.

Вас приятно удивят доступные цены, широкий выбор и постоянные акции! 

lenechka.kirillov.1974

2019-05-27

0 согласны, 0 не согласны

Прекрасное место, очень

Прекрасное место, очень большой выбор препаратов. Разумные цены, периодически появляются хорошие скидки. Доставка всегда как часы. Жаль нет кэш-бека, но это дело наживное. Количество дженериков си..са зашкаливает, но пока, к сожалению, нет нашего дженерика - тад..ила-сз, но будем надеятся, что ребята это исправят.

Mарат

2016-10-20

0 согласны, 0 не согласны

Лучше сиалиса пока что

Лучше сиалиса пока что ничего не нашел! Мне 65 лет. За последние 10 лет перепробовал кучу разных препаратов. Даже к врачам ходил, но никто ничего не смог посоветовать толком. Как-то разговорились с сыном и он посоветовал сиалис приобрести. У него возникают временами проблемы в половой жизни. Сказал, что сиалис ему очень помогает. Я решил тоже попробовать. Зашел к вам на сайт, оставил номер телефона, мне перезвонил менеджер и я сделал заказ. Препарат я попробовал сразу же после того, как получил. Мне понравился эффект. У меня повысилось либидо, стояк наконец-то появился. Жена давно не получала от меня такого качественного секса. Буду заказывать еще т.к эти уже закончились, а секса все-таки очень хочется

Matwey

2016-10-12

0 согласны, 0 не согласны

Доброго времени суток.

Доброго времени суток. В последнее время начали происходить неприятные конфузы, после которых моя дама оставалась недовольная. Я еще молодой парень, мне только 24 года. Решился приобрести таблеток, которые все хвалят. Принял сразу две таблетки за 2 часа до полового акта. Эффект был потрясающим. Мне не понадобились даже предварительные ласки. Один поцелуй дамы и мой конь готовый был вырваться из трусов. Побочных эффектов в тот вечер не обнаружил. Буду принимать еще.

Diora

2016-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Мой любовник протестировал

Мой любовник протестировал на себе всю  пачку препарата Сиалис 40 мг. И я решила оставить отзыв.Моему любовнику 58 лет.Мы сейчас намного счастливее стали.Секс приносит удовольствие двоим.Теперь стояк всю ночь.Мой мужчина чувствует себя уверенней и больше не комплексует, как раньше.Сексуальная жизнь начала налаживаться.Спасибо за то,что продаете такие хорошие препараты.

Михайловна

2016-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Всем привет. Мой мужчина

Всем привет. Мой мужчина перепробовал различные препараты для того, чтобы повысить потенцию. Решили заказать еще на вашем сайте. Проконсультировались с менеджером. Он уверял, что препараты качественные. Мы боялись за побочки. Многие подобные препараты могут плохо влиять на организм. Получили таблетки сиалис 20 мг через пару часов (мы из Москвы). Вечером сразу стали пробовать. Эффект не заставил себя ждать. Муж был в восторге. Я тоже. Давно мы не получали такой кайф от секса, как в тот вечер. Стояк был еще на следующее утро. Теперь мы станем вашими постоянными клиентами. Вы спасаете секс многих пар. Благодарны вам за это. Если бы не вы, то нам бы пришлось расставаться. Хочется также сказать большое спасибо менеджеру за подробную консультацию всех препаратов.

Аноним89

2016-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотелось разнообразить

Давно хотелось разнообразить интимную жизнь с любовницей. Прочитал отзывы и решил взять Супер Тадарайз. Принял таблетку за пару часов до секса, но эффект почувствовал почти сразу. Это чудо-таблеточка. Заказывайте ребята, не пожалеете.

German

2016-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Мы с женой еще занимаемся

Мы с женой еще занимаемся сексом, но уже не так как раньше. Сейчас это происходит примерно раз в неделю и то реже. Когда друзья пришли на нашу годовщину, то решили подшутить над нами и подарили какие-то таблетки. Мы все вместе посмеялись над этим и забыли. Но через месяц мы случайно нашли их в шкафу, поговорив с женой, мы решились попробовать. Я никогда не жаловался на твердость полового органа, но препарат сотворил чудо. Мы были в восторге, словно время вернулось вспять. В результате удачного эксперимента, мы прикупили еще Сиалиса в онлайн-аптеке, еще и получили скидку 10%. Как оказалось в пятьдесят секс может быть не хуже, чем в двадцать. Так что возраст то еще не помеха и не надо отказываться от любовных утех.

Aноним

2016-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Чудодейственный препарат.

Чудодейственный препарат. Прежде никогда не использовал ничего подобного. Благодаря волшебным таблеткам я приобрел эрекцию, которой позавидует даже 18-летний парень. Теперь моей партнерше, наконец, хватает секса, ведь с этим раньше были проблемы. Среди побочных действий у меня было лишь небольшое покраснение лица, которое также быстро сошло, как и появилось.