Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эко-центр отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 365

Адрес:

город Химки, улица не указана,

Отзыв об Эко-центр

Телефон:

Описание

Оптовая и розничная продажа кулеров для воды и помп Ecocenter.

sheiko_anton

2018-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Среди большого выбора

Среди большого выбора кулеров определиться помог вежливый продавец. Доставили нам его оперативно и по цене нормально, нас все устроило.

garnakarov

2018-04-17

0 согласны, 0 не согласны

В офисе у нас стоит кулер

В офисе у нас стоит кулер заказанный в этой компании, так что я могу вполне обосновано выразить свою благодарность им, ведь как обещали, так и есть. Касательно цены, думаю что она доступна для любого, да и доставкой тут нет проблем. Пятерка!

Руслан7

2018-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Заказали в офис напольный

Заказали в офис напольный кулер. Все вопросы о доставке и оплаты товара решали с менеджером магазина по телефону. Доставка в течении 2 дней, перед доставкой позвонил курьер. Кулер рабочий, удобный, всех сотрудников цена устроила. 

elenaarxipova85

2018-04-08

0 согласны, 0 не согласны

Замечательный кулер ECOCENTER

Замечательный кулер ECOCENTER T-F11E тут купили себе в офис, качество высокое, а цена весьма приемлема, доставили кулер довольно быстро в целости и сохранности, покупкой довольны все сотрудники, спасибо!

Xtina90

2018-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Начальник озадачил меня

Начальник озадачил меня купить нам в офис два напольных кулера. Помониторив цены, созвонилась с менеджером Эко-центра: помог мне определиться с выбором,подробно рассказал о всех нюансах Приятно удивила быстрая доставка - кулеры привезли уже на следующий день. Пользуемся ими около полугода - никаких проблем или поломок не было.

Илона55

2017-11-07

0 согласны, 0 не согласны

У организации Эко-центр

У организации Эко-центр заказывала их фирменный кулер  "ECOCENTER". Выбирала кулер из каталога на их сайте. В телефоном режиме делала заказ - всё прошло довольно просто. Доставили на следующий же день.

petrovskiylucky

2017-11-02

0 согласны, 0 не согласны

В компании Эко-центр

В компании Эко-центр покупал кулер ECOCENTER T-X61N для установки в офисе. Понравился сервис в компании, помогли определиться с моделью, качественно проконсультировали. После оплаты последовала быстрая доствка и установка. Сам кулер также понравился, эстетичный на вид, с нижней загрузкой бутыли, горячая, холодная вода. Коллектив покупкой доволен.  

muxtappp

2017-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал у это компании

Заказывал у это компании кулер себе в квартиру. Уж очень жена замучала меня своими требованиями - привыкла что в у неё на работе в офисе бойлер стоит и пилит теперь меня по этому поводу. Купил сай компактный и дешевый бойлер. В телефонном режиме обьяснил куда нужно привезти, получил через 2 дня.