Забыли пароль

Войти через социальные сети

Велар отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 634

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Велар

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Катерина77

2018-03-01

0 согласны, 0 не согласны

По упаковочным материалам

По упаковочным материалам мне нравится у них цена. Как постоянным клиентам нам идет скидка. Еще бы хотелось пару моментов по доставке. Всегда без задержки, до менеджеров хоть можно дозвониться. Быстро на почту высылают накладные. Сотрудничаем не первый год.

yasiat

2017-06-06

0 согласны, 0 не согласны

Заказывала в этом магазине

Заказывала в этом магазине коробки для переезда, привлекла меня низкая цена и большой выбор размеров. Доставили их в оговоренное время без задержек. Магазин этот мне понравился, отношение к клиентам тут замечательное.

cat.mishi

2017-04-21

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в "Велар"

Обращалась в "Велар" для организации перевозки документов с одного офиса в другой, заказывали картонные коробки (более 50 шт.). доставили все быстро, коробки оказались прочными, ни одна в процессе эксплуатации не развалилась и не поравлась. Цены тоже вполне адекватные, мы довольны.

Глеб

2017-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин

Отличный интернет-магазин мы сейчас как раз переезжаем на дачу и заказывали коробки для переезда. На сайте невысокие цены и доставка работает очень быстро, мы довольны покупкой.

ольга

2017-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня привезли мой

Сегодня привезли мой заказ - 200 коробочекне не большого размера + рулон крафтовой бумаги. Курьер положил плашмя весь товар а грязный лифт,  когда начал их  доставать из лифта, все коробки стали выпадать, действительно, их же много!!! Почему Вы, фирма , которая занимается упаковкой, не можете сами упаковать или хотя промто  завязать товар, чтобы он элементарно не рассыпался в руках курьера, да и потом мне пришлось еще таскать раз 6 до нужного места, вместо того, чтобы я  смогла его взять  за веревочки.Так же  я сомневаюсь что там именно 200 коробочек, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТАЮ. Неужели это так сложно, завязать веревочкой? Компания по  УПАКОВОЧНЫМ МАТЕРИАЛАМ?????Это Ваше лицо!Так же курьер не имеет даже ручки, для подписи клиента!Вообщем полный ужас и позор Вам.

АлександрШишков

2017-03-29

0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничаем с этой компанией

Сотрудничаем с этой компанией продолжительное время. Заказываем упаковочную бумагу для цветов для цветочного бутика. Цены вменяемые, качество отличное. Мысли сменить поставщика даже не возникало

Лия

2017-03-02

0 согласны, 0 не согласны

У меня небольшой сувенирный

У меня небольшой сувенирный магазинчик, поэтому упаковка для сувениров нужна всегда. С "Велар" сотрудничаю уже несколько месяцев. Ассортимент хороший, иногда правда не все есть на складе, но менеджеры всегда перезвонят и уточнят, когда именно будет данный вид упаковки. Менеджеры вежливые, всегда готовы помочь. Цена меня тоже устраивает.

igbp25

2017-02-27

0 согласны, 0 не согласны

Во время переезда в другой

Во время переезда в другой офис наша организация заказывала тут коробки и другие упаковочные материалы необходимые для упаковки вещей.Доставили в срок, цена приемлемая. Все устроило.