Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 523

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Шубы на Садоводе "Меха от Фабрики" Л1-19

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Нонна Власова

2018-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Была я в этом магазине.

Была я в этом магазине. Действительно, шубки ничего такие висят, много интересных моделей. Ездила два раза. Первый раз так и не выбрала, а вот второй раз оказался успешным. Выбрала песца шоколадного цвета. Подруга взяла себе тоже норку бежевого оттенка. Взяли за недорого. Такие в магазинах города процентов на 20 дороже примерно. В общем, магазин очень даже ничего.

Диана Васильева

2018-02-11

0 согласны, 0 не согласны

Случайно наткнулись на

Случайно наткнулись на этот магазин, когда были на рынке Садовод. Ну что сказать - были приятно удивлены, не хуже всяких именитых салонов по выбору, а цены существенно ниже. Глаза разбежались от такого выбора - модели были одна лучше другой! Выбирали и примеряли целый час, чтобы купить! В результате остановились на замечательной норковой шубке, которую и купили

Ольга81

2018-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Магазин этот нашла по

Магазин этот нашла по совету подруги. Приехала специально, чтобы оценить шубы. Качество меха понравилось, хорошая посадка, пластины из шкурок подогнаны точно, ворс лежит равномерно. Много совершенно незнакомых мне моделей. Надо признать, что производители профессиональные - это сразу чувствуется. И хотя я не покупала шубу, но осталась довольна. Возможно в будущем и себе что-нибудь возьму.

nataliaborisovna1998

2018-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Хороший отдел, была на

Хороший отдел, была на прошлой неделе на Садоводе, зашла сюда. Очень большой выбор, модели все модные, качественный пошив, можно выбрать. Присмотрела себе одну шубку, но к сожалению не оказалось моего размера, очень жаль, купила бы с удовольствием. Зайду к следующему пополнению товара, надеюсь, что будет что-то на мой вкус. Обслуживание понравилось, видно, что клиентами здесь дорожат.

Аленушка

2018-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотела купить себе

Давно хотела купить себе шубку, а всякие снежные королевы и тд уж больно задирают цены. Подруга посоветовала поехать в Садовод, в Шубы у Гены. Судя по словам - не впечатлило, но я поехала, посмотрела, и была приятно удивлена!))) выбор ничуть не хуже, чем в брендовых магазинах, а цены такие, что хочется радоваться! Думала уеду с одной, а взяла ещё и жилеточку себе. Качество прекрасное, всю зиму ношу, коллеги по работе завидуют!) 

Ольга Клочкова

2018-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Этот магазин нам стал

Этот магазин нам стал известен еще в том году (летом), моя подруга тогда мне его очень рекомендовала. Когда я впервые там покупала себе шубку мне понравилось отношение персонала (весьма адекватные, терпеливые и главное ненавязчивые люди), благодаря этому фактору у нас завязались весьма теплые взаимоотношения (администратор мне даже с новым годом поздравляла) + я еще получила хорошую скидку на покупки. Сейчас у нас благодаря этому магазину (и его скидкам) в "пышной" одежде ходит почти вся семья (я ,мама и сестра), а однажды я зацепилась своей шубкой за какой-то гвоздь (еще повезло что в нижней части у пуговицы), приехав в магазин мне все быстро исправили в тот же день

Анастасия94

2017-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень люблю всевозможные

Очень люблю всевозможные меховые жилетки и шубки. И каждый год нет, да и беру новую, хотя каждый раз себе говорю, что это точно последняя. Попала в этот магазин с подругой. Зашли "просто посмотреть". Дальше как в тумане. Я бы скупила все, честно говоря. Перемерили наверное половину того, что у них было. Девочки работает замечательные. Выбирали самые красивые модели, и не втюхивали что подороже. Причем то, что по началу не особо нравилось село роскошно. Как результат вышли с магазина я с меховой жилеткой, она с шубой из песца. Что понравилось, так то, что таких моделей в других магазинах я не видела. Супер!

sylar921103

2017-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Покупая шубу в этом магазине,

Покупая шубу в этом магазине, смотрела, прежде всего, на ее качество, с этим все оказалось в порядке, сразу видно, что товар добротный. Проверили мех, пошив, ткань подкладки, ничего подозрительного не заметила, со мной, кстати, была сестра, она неплохо разбирается в мехах, так как сама одно время работала в этой области. Магазин не очень большой, но ассортимент довольно широкий, на выбор покупателей много шуб разных фасонов, размеров и цветов, а самое главное - цены здесь на 20-30 % ниже, чем, скажем, в бутиках или крупных торговых центрах. Приобрела норковое манто шоколадного оттенка.