Забыли пароль

Войти через социальные сети

Proswim.ru отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 627

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Proswim.ru

Описание

  • Очки
  • Шапочки
  • Аксессуары
  • Мужчинам
  • Женщинам
  • Детям
  • Одежда
  • Сумки
  • Обувь
  • Электроника
  • Гидрошорты и гидрокостюмы
  • Водное поло
  • Триатлон
  • Журналы и книги

sergienko1m

2018-02-11

0 согласны, 0 не согласны

В магазине Просвим уже

В магазине Просвим уже давно покупаю всё, что мне необходимо для занятий плаваньем. В прошлом месяце заказала очки с диоптриями Speedo Aquapure Optical, довольна выбором. Очки удобные, раздвоенный ремешок не позволяет сдавливать голову. Терировки длятся долго, глаза не устают, очки не запотевают. Отдельно хочу отметить скорость доставки товара. Обычно всегда забирала самовывозом, а в этот раз воспользовалась услугами курьера. Никаких задержек. Товар доставлен на второй день после заказа в оговоренное время.

morro.zhenya

2017-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Несколько лет хожу в

Несколько лет хожу в бассейн, все необходимое покупаю в магазине Proswim. Отдаю предпочтение марке Maru, на мой вгзляд идеальное соотношение цены и качества. На этой неделе как раз пришли очки Radar, доствка очень быстрая. Выражаю благодарность менеджерам магазина за помощь в выборе.

Иван

2017-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Неделю назад приобрел

Неделю назад приобрел очки для плавания в магазине Proswim на Проспекте Мира. Померив дома понял, что очки не очень удобные и оставляют существенные следы вокруг глаз всего лишь после нескольких минут ношения. При этом больше никаких действий с очками я не делал: не протирал, не контактировал с водой и т.д. Я даже не снимал защитную пленку с линз. На следующий день пришел в магазин с просьбой заменить на другую модель. Сотрудник сказал, что это возможно. Но, осмотрев очки, повторно сделал предположение, что они контактировали с водой. После моих заверений, что абсолютно никакого контакта с водой не было, была выдвинута другая версия: нарушен антифог на внутренней стороне линз от механического воздействия. Якобы я произвел какие-то действия с линзами, в результате чего и было нарушено это покрытие. Но я даже не касался  внутренней поверхности линз. Сотрудник предложил написать заявление на возврат. После шести дней рассмотрения мне заявили, что в нарушении покрытия виноват я, и что вернуть очки я не могу. Теперь понимаю, что нужно было ооочень внимательно рассматривать всё перед покупкой. Но очки покупал впервые, не знал на что следует обращать внимание. К тому же на линзах была защитная пленка с рисунком, из-за которой не очень хорошо видно состояние стекол. Не знаю в какой момент возникли эти повреждения покрытия, но абсолютно точно уверен, что не по моей вине, т.к. вне упаковки они находились всего несколько минут в момент примерки дома. Не думал, что данный магазин продает не качественный товар, да еще и пытается перенести ответственность на покупателя.Из положительного могу только сказать, что сотрудники вежливо общались и помогали с выбором при покупке.

Елена Аркадьевна

2017-07-19

0 согласны, 0 не согласны

Впечатляет большой ассортимент

Впечатляет большой ассортимент товаров в магазине просвим, есть всеновинкивмиреплавания, периодически покупаю что-то новое для бассейна, продавцы хорошие и внимательные, знают свою работу.

ромаРОМАН

2017-06-09

0 согласны, 0 не согласны

Сделал заказ в Просвим

Сделал заказ в Просвим - набор тренажеров StrechCordz Modular Set. Порадовало качество и скорость доставки. В общем, это был мой первый заказ в просвиме, обычно не заказывал товары для бассейна через интернет, но так как убедился, что в оригинале товар соответствует фото и описанию буду заказывать в просвиме еще.

Глеб-apan

2017-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился выбранный

Очень понравился выбранный и купленный мною товар в Просвиме. Заказывал очки Arena Nimesis. Получил в оговоренные сроки, упакованы были хорошо, все целое, цвет такой же как и на фото сайта. Я доволен, посадка мягкая, не подтекают, не потеют.

Ysli

2017-04-18

0 согласны, 0 не согласны

Давно пользуюсь услугами

Давно пользуюсь услугами этого магазина, именно тут (в просвиме) можно найти абсолютно все для бассейна, не только купальник или очки, но и различные тренажеры, и другие мелочи. Именно в просвиме купила доску-колбашку для плавания от арены Swim Keel, данным приобретением очень довольна, пользуюсь каждую тренировку.

i-Илюха

2017-03-17

0 согласны, 0 не согласны

Перед новым годом покупал

Перед новым годом покупал очки для старта Cobra Ultra Mirror от Арена. Сама модель выше всяких похвал, линза зеркальные – мне очень нравится, посадка в меру жестка и удобная, понравилась по более чем в предыдущей модели Cobra. Просвим как всегда не разочаровывает, цены приятные, качество товара, как всегда отменное, ассортимент всегда пополняется различными новинками от мировых брендов. Спасибо за хорошую работу.