Забыли пароль

Войти через социальные сети

BOGACHO отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 571

Адрес:

город Электросталь, улица не указана,

Отзыв об BOGACHO

Описание

  • Часы
  • Мебель
  • Светильники
  • Сувениры
  • Картины
  • Текстиль
  • Коллекционные игрушки

ug8.5

2016-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Через пару дней день

Через пару дней день рождения моей бабушки, она у меня любительница всяких таких штучек, которые остаются на память, долго думала гадала что бы ей такое эдокое подарить и остановила свой выбор на конфетнице "Черепашка" в магазине Богачо. Не скажу, что вещь из дешёвых (но всё-таки юбилей). Думаю, что ей понравится. Рашьше когда мы с братом были маленькие всегда тягяли у неё конфеты, а теперь будут правнуки.

Cветлана

2016-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Расторопный персонал,

Расторопный персонал, быстрое выполнение заказа, интересный ассортимент. Покупала здесь красивейший кожаный диван в английском стиле. Качество хорошее из бука и МДф. Срок годности на диван дали 2 года. С доставкой никаких проблем не было. Смотрится диван в комнате отлично. Теперь думаю к нему прикупить кресло и столик. За такую качественную мебель и такой сервис не жалко отдавать деньги. Такая мебель думаю прослужит долгие долгие годы. 

nades1980

2016-09-05

0 согласны, 0 не согласны

Была в магазине Богачо

Была в магазине Богачо и не однократно. Решилась вот написать отзыв об этом замечательном магазине. там столько интересных, красивых и оригинальных вещей, что просто глаза разбегаются. Я в последний раз покупала там подруге вазу. Такая добротная вещица с эксклюзивным дизайном. Качество супер не то, что китайское. Так, что я магазином довольна и вам советую. 

vera.tikhonova.1988

2016-08-19

0 согласны, 0 не согласны

В магазине Богачо покупали

В магазине Богачо покупали себе напольный светильник. Вообще хочу сказать, что в магазине много оригинальных и красивых вещей. Я просто никак не могла определиться. Спасибо менеджеру, которая помогала и советовала мне. Цена конечно, как по мне большая, но качество, дизайн и материал из которого изготавливают изделие того стоит. Сразу видно, что работают профессионалы. Теперь у меня дома стоит уникальная и оригинальная лампа. Просто шикарно смотрится. И я очень довольна своей покупкой.

НатальяФанина

2016-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Мы с мужем покупали в

Мы с мужем покупали в Богачо часы с орлом на юбилей свекру. Ему хоть и 65 лет уже, но толк хорошему подарку знает, так как проработал 23 года ректором университета. Хотели преподнести ему памятное что-то, поэтому в Богачо поехали за чем-то эксклюзивным. Выбирали очень долго... Консультантов наверное замучили, потому что выбор огроменный и все, что не возьмешь в руки или потрогаешь, поражает своей тонкостью и изящностью. Каждая деталь интерьера как будто со своим определенным характером, можно сделать хороший акцент в дизайне при обустройстве своего дома. Я еще загорелась журнальным столиком с кованными ножками. Он мне как раз подойдет в прихожую под кованные перила на ступеньках. 

Алексей Владимирович

2015-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Специально приезжали

Специально приезжали сюда, чтобы выбрать подарок к юбилею близкого родственника. Сразу скажу, что побегать конечно пришлось немало по магазину, пока смогли найти что-то путное, из новой коллекции. Но зато конечный результат порадовал! Магазину спасибо, и конечно продавцам!

Федяйнова Кристина

2015-09-14

0 согласны, 0 не согласны

Мне понравился магазин

Мне понравился магазин очень, консультанты вообще молодцы, помогли определиться с выбором мебели, подобрали к интерьеру квартиры! Доставили заказ как и договаривались, после обеда в 16 часов дня. Оплатила заказ наличными после осмотра мебели. Все понравилось, спасибо!

Стопкин Егор

2015-09-01

0 согласны, 0 не согласны

С женой закупались мебелью

С женой закупались мебелью в магазине Богачо. Доступный магазин, не высокие ценники, к людям индивидуальный подход, самое главное-консультанты умеют слушать клиента! Перечислять не буду что заказывали, но сумма заказа состовляла чуть больше 60к. С доставкой справились очень быстро, молодцы. Довльны магазином