Забыли пароль

Войти через социальные сети

H&M отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 353

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об H&M

Телефон:

Описание

Товары:

- Женская одежда;

- Мужская одежда;

- Детская одежда;

- Аксессуары.

 

H&M предлагает широкий выбор одежды и аксессуаров на все случаи жизни. Компания выпускает коллекции для любого возраста, в том числе для будущих мам и малышей.

 

marianna.shokirova

2016-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин, на четверку

Хороший магазин, на четверку твердую. Цены нормальные абсолютно, даже и очень. Ассортимент очень богатый и интересный. Размеры всегда есть. Очень удачные цветовые решения позволяют подобрать целые ансамбли. Без покупки отсюда трудно уйти. Персонал здесь грамотный, корректный. Очень приятно приходить сюда за обновками. 

Зинаида Михайловна

2016-10-19

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, огромный

Отличный магазин, огромный выбор на любой вкус и цвет, цены не заоблачные, качество тоже приличное. Рекомендую

orest.batuev

2015-12-22

0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин в своей

Хороший магазин в своей линейке молодежной одежды. Есть много аксесуаров. Но качество их оставляет желать лучшего. По одежде вот не скажу ничего не плохого цена-качество совпадают и акции бывают удобные.

butrimanna

2013-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Модная, доступная по

Модная, доступная по цене одежда. Одеть можно всю семью: есть вещи и мужские, и женские и детские. 

Минотавр

2012-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Частенько заглядываю

Частенько заглядываю в H&M. Эта фирма зарекомендовала себя на российском рынке! Здесь весьма стильная и современная одежда по невысокой цене. Ассортимент товаров очень большой, одежда на молодежь.  Всегда тут очень много людей , поэтому и вещи очень быстро раскупают. Лично я покупала здесь кожаный ремень , но он порвался через полгода. Стоил он всего 399 рублей , может поэтому такое качество товара... Но зато , всегда здесь покупаю украшения - браслетики , подвески и кулоны за 100-200 рублей. Мелочь , а так приятно )  В общем , магазин очень хороший , мне тут нравится ) 

ya.baziaba

2012-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Люблю этот магазин, все

Люблю этот магазин, все вещи отличного качества, мужские рубашки и свитера там просто обалденные. Весь ассортимент в сдержанном европейском стиле. Многие друзья из Европы ценят эту марку и я если нахожу что-нибудь интересное не могу удержаться от покупки))

mario19fan

2012-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Обожаю этот магазин из-за

Обожаю этот магазин из-за фирменных классик и ориджинал футболок по 400 рублей. Каждый год беру полный набор цветов. В "метрополисе" отлел большой, но мужской отдел опять обделили местом, гораздо меньше женского. Но я всегда ахожу себе что-нибудь интеренсное на распродаже и в новых коллекциях. HM держит европейскиль стиль в своих моделях, за рубежом не будете выглядеть как лох :D консультантов как таковых нет, все модели сразу в зал выставляют, поэтому ходите и выбирайте тщательнее.

Milena98

2012-06-26

0 согласны, 0 не согласны

качество потрясающее

качество потрясающее всем все нравится ) из моих близких, одежда для каждого пола, и возраста )) мой шкаф на столько преобразился ) я вам по секрету скажу )) он стал в 1.000000 раз лучше !))Цены низкие глаза разбегаются ))) и находят свою жертву )) я нашла таких вещей 15-17 )) где-то ))) теперь эти жертвы мои ))) я их обожаю )) страюсь менять каждый денб )