Забыли пароль

Войти через социальные сети

Эдем отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 435

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Эдем

Телефон:

Описание

  Услуги:
- Гинекология;
- Урология;
- Неврология;
- Терапия;
- Стоматология;
- Больничный лист;
- УЗИ;
- Анализы;
- Аптека.


  Медицинский центр профилактики и лечения "Эдем" - современная и многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся пациенту.

  В центре для лечения пациентов используются самые современные, порой уникальные методики. Любая методика лечения подбирается пациентам индивидуально после полного комплексного обследования, которое проводится во время первого визита. Все лечение проводится амбулаторно, в условиях клиники, в удобное для пациентов время.

  Как добраться:
- м. Киевская, ТЦ "Европейский" обойти (он должен остаться слева), идти по ул. Б. Дорогомиловская до пл. Дорогомиловской заставы, перед подземным переходом зайти во двор через арку. Вход в арку находится между домами №9 и №11. Сразу перед вами двухэтажное бордовое здание с огороженной территорией. Проход свободный.

  На машине. Проезд к медцентру осуществляется со стороны ул. Платовской. На территории медцентра находится охраняемая парковка.

Игорь

2017-04-26

0 согласны, 0 не согласны

Я у О..га П..ча раз в

Я у О..га П..ча раз в год прохожу, курс ударно-волновой терапии, в данный момент это единственный метод который избавляет меня от боли. У меня межпозвоночные грыжи, от которых можно избавиться только операбельным путем, но я на такое не хочу подписываться, потому что боюсь последствий после операции.  

Ирина

2016-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Огромное спасибо и самые

Огромное спасибо и самые теплые слова благодарности высочайшему профессионалу, травматологу-ортопеду Н...нко С...ю И...чу, который в течение двух месяцев с помощью нескольких сеансов УВТ буквально поставил меня на ноги. До этого врачи в других центрах пол-года мне не могли даже поставить правильный диагноз, несмотря на наличие МРТ.Отдельное спасибо администратору М...не за внимательное и чуткое отношение и индивидуальный подход). Прекрасная клиника, замечательные люди).

Дорогая

2014-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Обращалась в клинику

Обращалась в клинику Эдем, когда нужно было сделать УЗИ. Узнала, что аппаратура у них хорошая. И главное, есть специалисты, которые могут грамотно посмотреть и дать описание. В сумме получилась оплата большая, но все же меньше, чем в аналогичных клиниках. 

rogozinov

2014-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Мои первые очки я приобрёл

Мои первые очки я приобрёл тут. Я человек такой, что вечно теряю очки. Так что, приходится закупаться новыми, и этот магазин мне в этом отлично помогает)  Доставка быстрая, качество отличное. Полное доверие с моей стороны)

Антон

2014-07-01

0 согласны, 0 не согласны

В медцентре на Киевской

В медцентре на Киевской принимет прекраснейший специалист!!!Выражаю ему свою благодарность стоматологу Р..неву А.И. за профессиональный подход в лечении, внимательное отношение и полезные рекомендации

Игорь Павлович

2013-10-23

0 согласны, 0 не согласны

Являюсь давним почитателем

Являюсь давним почитателем Эдема. Уже в течении нескольких лет обращаюсь за медпомощью только туда. Доктора хорошие, персонал вежливый. Конечно бывают накладки, но каких то серьезных огрех, никогда не было. Отдельное спасибо девочкам-медсестрам, все с кем сталкивался очень милы и внимательны.

Наталья

2013-07-22

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить гинеколога

Хочу поблагодарить гинеколога Ми...ову Н..лью Ал...вну! сказать ей огромное спасибо за все, что она для меня сделала. Врач от Бога! внимательная, все подскажет, успокоит. Лечила у нее эрозию шейки, теперь только к ней и хожу. Привела свою маму. Всем советую! Великолепный человек и врач! Она профессионал своего дела! Еще раз огромное спасибо!

Екатерина

2013-06-20

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! К сожалению

Добрый день! К сожалению не смогла попасть на приём к врачу, так как администратор А..стасия (м. Киевская), не предупредила меня, что приём клиентов по купонам ведёт другой врач, и запись к нему не возможна в день обращения.. Я готова была идти к врачу за полную плату, так мне нужна была срочно помощь, и я опаздывала на поезд... Но потратив время на поиск центра, я опоздала на 15 мин.. о чём звонила и предупреждала А..стасию, которая в свою очередь мне ни разу не сказала, что к сожалению врач занят и я буду принята только через час... почему сложно было предупредить клиента обо всём заранее... мы тратим время и деньги на поход к вам, а вы не удосуживается сказать важную для пациента информацию...