Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЛЕОВИТ нутрио отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 356

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЛЕОВИТ нутрио

Телефон:

Описание

    Товары:
- «Худеем за неделю» - оптимальный набор продуктов для снижения веса;
- Кисели Рецепт здоровья;
- Комплекты здоровья;
- БАДы;
- Диетическая продукция.

    Инновационная компания «ЛЕОВИТ нутрио» была организована в 1999 году, и уже тогда оказалась среди лидеров по производству функциональных препаратов. Благодаря многочисленным исследованиям и упорному труду на порог XXI века компания вошла с абсолютно новой, уникальной в своем роде, серией обогащенных витаминизированных продуктов: киселей, супов, гарниров, чая и превосходного кофе для диетического питания.
    Блюда не содержат синтетических наполнителей, стабилизаторов, красителей, усилителей вкуса и запаха, и изготовлены только из натуральных компонентов - плодов, овощей, зелени, круп, специй и пряностей с добавлением витаминов и микроэлементов.

    Как добраться:
От метро «Отрадное» автобусы №637 и №238 (2 остановки), далее пешком.

ksovinskaya

2016-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор полезных

Большой выбор полезных продуктов, все для здоровья семьи. Себе купила для похудения, дети пьют для повышения иммунитета и для интеллекта. Очень неплохие продукты и поддержка для организма. Хороший способ привести себя в порядок, вместо спорта, но спорт также будет не плохо подключить. Советую.

АлисаКовальчек56

2016-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Меня прикалывает перекусывать

Меня прикалывает перекусывать и снеками Леовит и на работу брать пакетики с разной едой. Сундучки не покупала, беру себе просто пакетики, под настроение что говорится. Нравится почти все, особенно то что с мяском. Очень удобно на работе, никакой мороки с приготовлением. Вкусно, быстро и не поправляешься.

MissIva

2016-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Вся эта ЗОЖ культура

Вся эта ЗОЖ культура уже достала, честно говоря. У Леовита хоть еда вкусная. Правда цены не для всякого кошелька. Но иногда перекусывать батончиками можно.

Lynata

2016-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Похудение - это мой образ

Похудение - это мой образ жизни. Надо мной уже друзья прикалываются, когда я то ничего не ем кроме воды, то с капусткой и морковкой когда все уминают пиццу. Сейчас перекусываю батончиками леовита. Наконец закончилась моя полуголодная обыденность. Завтрак, обед и ужин ем так, как мне расписал диетолог (она меня долго ругала, что голодать нельзя - только жкт угроблю), стараюсь жестко придерживаться правил пп, даже на работу привыкла таскать контейнеры. А когда есть чувство голода, то защечиваю батончик, голод проходит быстро. С недавнего времени на кофе леовитовское кошусь, может и его попробую, хотя я не кофеман совсем, может киселем их производства ограничусь.

nina-irishkova

2015-03-22

0 согласны, 0 не согласны

С продукцией Леовит Нутрио

С продукцией Леовит Нутрио знакома не первый год и мне она очень нравится. Все продукты натуральные, не содержат вредных добавок, никакого ущерба здоровью не приносят. Попробовала у Леовита уже много разных продуктов. Хорошо похудела на чемоданчиках «Худеем за неделю», причем мне удалось это сделать без особого труда. Я считаю, что эти программы питания для снижения веса абсолютно безопасны , потому как разработаны специалистами в области диетологии, а так же довольно эффективны в похудении. И плюс конечно готовятся все блюда всего за 2-3 мин., главное, чтобы кипяток  был под рукой.

olga-stepanova-1985

2013-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Е....а, понимаю ваше

Е....а, понимаю ваше желание вернутся ) Я сама пока в декрете была очень переживала, найдут ли мне место потом, не хотелось терять такую работу. Мало где можно так же спокойно работать за нормальную зарплату, которую к тому же вовремя выплачивают, и при этом никакой нервотрепки со стороны начальства.

Елена

2013-08-22

0 согласны, 0 не согласны

Проходила стажировку

Проходила стажировку в компании Леовит, мне очень понравилось там работать. Коллектив замечательный, всегда помогут если что-то непонятно или вопросы есть. Есть у меня огромное желание вернуться к ним после окончания учебы.

Вика

2013-08-08

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность леовиту, не обращала никогда на их рекламу внимания есть грешок, но надо было похудеть до свадьбы на 2 кг хотя бы пришлось пробовать все. Вот тогда и попробовала, сундучки приятно удивили, я скинула 3 кг!!! Человеческое спасибо, вес после это не набрала. надюсь и не наберу, праздновали свадьбу в мае.