Забыли пароль

Войти через социальные сети

KupiVIP.ru (Приват Трэйд) отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 437

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об KupiVIP.ru (Приват Трэйд)

Телефон:

Описание

Товары:

- Аксессуары

- Для детей

- Обувь

- Одежда

- Женская одежда

- Женские головные уборы

- Женское бельё

- Мужская одежда

- Мужские головные уборы

- Мужское бельё

- Парфюмерия 

 

  Добро пожаловать в мир шопинг удовольствия от KupiVip.ru

  Команда KupiVip.ru ежедневно готовит для Вас акциипродаж с участием известных брендов

  Ассортимент- это более 10 000 новых товаров каждый день

  Ценовая политика - скидки до 90% на все товары

  KupiVIP- лучший шопинг-клуб России по мнению авторитетных премий

 

Ольга

2016-09-17

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день, я несколько

Добрый день, я несколько раз пользовалась этим интернет магазином. были небольшие погрешности, связывалась с менеджером: по возмущаюсь и ладно. Но в последний заказ 2014633484 меня вывел из себя. Упаковано ужасно, все мятое, в посылке не было ни бумаги, ни чего такого что бы зафиксировало товар. Сделала заказ для подарков на дни рождения. Если уж на почте составили акт о поврежденной таре, то открыв посылку я ужаснулась. Для подарка это не годилось: на постельном белье вся упаковка в хлам, а коробка с мужскими туфлями напоминала блин. И открыв коробку я продолжила матерный диалог. Вкладыши в туфли лежали отдельно, а бумага для про ложки скомканная лежала в углу коробки. С бонусами тоже все странно, и со скидками. Прислали уведомление о том, что у меня есть бонус-купон на 1500 рублей, сделала заказ, а бонус получился 10% от суммы заказа, т.е. 888 рублей. В августе закала и оплатила несколько посылок на сумму в районе 18000 рублей, а бонусы 264 рубля. Класс

saksonec08

2016-03-15

0 согласны, 0 не согласны

Выбрала для себя на сайте

Выбрала для себя на сайте магазин КипиВип интересную брендовую куртку Tantra. оформила заказ и получила скидку 50 процентов. Доставили через день в указанный мною офис. На месте все примеряла, убедилась в качестве и только тогда оплатила. Сервис понравился.

Татьяна Головина

2016-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Искала красивое и модное

Искала красивое и модное платье для работы. Выбор мой выпал на платье W16020523937 стоимостью 3 850 рублей.. Понравился фасон и состав платья. Менеджер вежливый, принял заказ, разъяснил доставку в регионы. На сайте понравилось, что можно посмотреть в увеличенном виде, и можно рассмотреть все детали платья. Доставка почтой в мой город заняла две недели. Платье смотрится красиво, строго и элегантно. Я подписалась на их акции, которые регулярно приходят на мой электронный ящик. Для регионов нужный магазин, так как нам тоже хочется одеваться модно и стильно.

elenkasim

2016-02-20

0 согласны, 0 не согласны

Уже не первый раз делаю

Уже не первый раз делаю покупку на купивипе. Очень нравится то, что здесь довольно удачный сайт, и большой выбор. Сейчас доставили платье BOUTIQUE MOSCHINO. Очень повезло с акцией, так как была скидка 50%. Получилось не только сэкономить, но и купить то, о чем мечтала.

МаринаНечаева

2016-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится делать

Очень нравится делать покупки в "Купивип", удовлетворяет как качество вещей, так и работа магазина! В последний раз заказывала джинсы Just Cavalli, получила их через 2 недели и полностью довольна покупкой: и сама модель нравится, и качество отличное, тем более за такую низкую, за счет скидки, стоимость!

azume134

2016-01-27

0 согласны, 0 не согласны

Понравилось покупать

Понравилось покупать у kupivip. Брала сапоги Hogl по роскошной цене. Менеджеры оперативные, заказ собрали и отправили ко мне менее чем за сутки. Заказ пришел вовремя, сапоги в точности как на сайте. Приятно, что есть такой добросовестный магазин, работающий на благо покупателя.

Анна81

2016-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Слышала про Купивип,

Слышала про Купивип, что у них брэндовые вещи по сумасшедшим скидкам. Посмотрела сайт и глазам не поверила: курточка от Armani Jeans всего за восемь тысяч! Конечно же, заказала - когда ещё так повезёт. Ждать не пришлось, перезвонили мне почти сразу, всё быстро оформили. Понравилось, что есть возможность оплаты через ЯндексДеньги, это не в каждом магазине встретишь. Куртка пришла по почте через десять дней, запакованная, со всеми фирменными знаками. Я тщательно проверила - не подделка. Смотрится отлично, настоящая фирменная вещь.

Ирина89

2016-01-11

0 согласны, 0 не согласны

Недавно заказала себе

Недавно заказала себе на КупиВип полусапожки от Marko. Менеджеры у них вежливые и адекватные. С оплатой никаких проблем не возникло. Доставили в оговоренный срок. Спасибо за качественный сервис!