Забыли пароль

Войти через социальные сети

Presentstar отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 436

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Presentstar

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Нина

2017-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно забываю купить

Постоянно забываю купить подарки вовремя, свадьба брата не стала исключением. Выбрала набор Premium в котором 20 подарков для двоих на выбор. Доставили быстро, выбрала люкс-упаковку фиолетовую. Главное, что все в срок и курьер вежливый.

Svetonka

2017-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Сертификат из Презентстар

Сертификат из Презентстар принес просто массу положительных эмоций, хочется еще и еще. Идея с подарком просто бомбезная! Теперь и сам буду выбирать подарки здесь, тем более, что найти можно се что угодно на любой вкус. Большой плюс – красиво оформленный конверт вложением, которого является сертификат и приветливый курьер. Правда, не ожидал такого поздравления, поэтому вдвойне приятней.

Nasstya

2017-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо сотрудникам

Большое спасибо сотрудникам компании presentstar. Было небольшое недоразумение с датой, я ошиблась сменами, и так получилось, что назначила не тот день, но позвонив и объяснив ситуацию, мне пошли на встречу и перенесли. Организовано все было хорошо, надеюсь это не последняя наша встреча с презентстар.

godlinova

2017-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Не люблю заморачиваться

Не люблю заморачиваться с подарками, поэтому с сертификатами очень даже повезло. Заказала мужу на 23 подарочный набор в экстрим-стиле! Надеюсь, что он меня из дома не выгонит, а дети не останутся сиротами))). Прикольные варианты подарков, когда у всех уже все затертое, кто анналогичные услуги и сертификаты продает. Советую от себя.

Елена Аркадьевна

2017-04-15

0 согласны, 0 не согласны

Получили незабываемые

Получили незабываемые эмоции. Подарочный сертификат компании презентстар нам с мужем подарили друзья на новогодние праздники. Подарок сразу произвел хорошее впечатление, так как выглядело все достойно, использовать сразу не было возможности, но как только получилось, позвонили и активировали сертификат. Лучшего подарка мы не получали никогда, все таки хорошее время препровождение и эмоции – самый лучший, а так же самый не забываемый подарок.

galinochka

2017-03-17

0 согласны, 0 не согласны

За все время несколько

За все время несколько раз сталкивалась с сертификатами, такие подарки интересны, но самое главное успеть и не забыть вовремя активировать такой сертификат, что отличает подарочные сертификаты Презентстар от других – так это то, что срок их активации – 1 год, в других подобных это как минимум вдвое меньше, а то и еще больше. Ну, и конечно такой большой выбор, как в Презентстар встретишь не везде.

Shvidi

2017-02-14

0 согласны, 0 не согласны

Оформляла сертификат,

Оформляла сертификат, так оперативно все сделали и доставили, даже немного раньше, чем нужно было, так что можно быть уверенным, что подарок вы получите во время, что согласитесь иногда очень важно, так как ложка дорога к обеду. Сертификат вложен в красивый конверт, смотришь, и глаз радуется, что тоже очень хорошо, ну и самое главное, что человек после активации сертификата выразил слова благодарности, а значит остался доволен. Спасибо компании Пресентстар за хорошие подарки и эмоции.

Ricca

2017-01-25

0 согласны, 0 не согласны

Довольна выбором подарка,

Довольна выбором подарка, не пожалела, что приобрела сертификат в ПресентСтар на подарок. Вот кто бы подумал, что в этом небольшом синем конверте находится столько эмоций, которые помогают почувствовать и запомнить праздник. Все-таки деньги тратятся, цветы вянут, а наши воспоминания остаются и подпитывают нас. Так же очень хорошо, что есть большой выбор подарков, можно еще не раз удивлять.