Забыли пароль

Войти через социальные сети

АРТ ПЕРЧАТКА отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об АРТ ПЕРЧАТКА

Телефон:

Описание

  • Перчатки рабочие
  • Перчатки резиновые
  • Перчатки спилковые
  • Краги

Ирина

2019-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания. Работаем

Отличная компания. Работаем с ними уже не первый год. Все просто: выбираешь товар на сайте, отправляешь заявку на электронку, через 10-15 мин. уже получаешь счет. Всегда сообщают, когданаш груз уедет в транспортную компанию. Никогда не было нареканий на качество товара.

Алена

2018-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Шикарная компания! очень

Шикарная компания! очень хорошие цены на перчатки! быстрая доставка и обработка заказа! начали еще производить обувь, спецодежду, что вдвойне удобнее. всем советую АРТ-ПЕРЧАТКУ!!!!

Милана

2016-12-14

0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте! Про данную

Здравствуйте! Про данную компанию совсем нет отзывов,поэтому не сразу пал выбор на нее при выборе перчаток для организации. По пунктам: 1. Оформилять заказ нужно написав на почту,отвечают на заказ сразу же.Высылают счет. 2. После оплаты счета,никто не ответил,пришлось самой написать дошел ли платеж и когда будет отправка,это насторожило,ответили через день 3.Далее выслали смс об отправке,товар пришел в назначенный день и соответствовал описанию на сайте. Так что за сервис,ставлю 3 , а в целом нигде не обманули.Это радует.Общее впечателние на 4.Спасибо.