Забыли пароль

Войти через социальные сети

НИАРМЕДИК ПЛЮС отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 584

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об НИАРМЕДИК ПЛЮС

Описание

Товары и услуги:
- Фармацевтические препараты;
- Диагностические тест-системы;
- Лабораторное оборудование;
- Сеть медицинских центров "НИАРМЕДИК";
- Клинико-диагностическая лаборатория "НИАРМЕДИК".

 

  ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» - российская фармацевтическая, биотехнологическая и медицинская компания создана в 1989 году на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи РАМН.

 

  Кагоцел® - оригинальный противовирусный препарат разработан и производится компанией НИАРМЕДИК.

  Компания НИАРМЕДИК – официальный дистрибьютор биопластического коллагенового материала КОЛЛОСТ™ на территории России и стран СНГ.

 

  В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

 

  Многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория НИАРМЕДИК открыта в 1996 г. на базе ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН. Лаборатория оснащена новейшим автоматизированным лабораторным оборудованием, позволяющим выполнять более 1000 видов исследований (включая уникальные и редкие лабораторные анализы).

 

  Как добраться:

Первый вагон из центра. Из стеклянных дверей налево. Остановка рядом с метро. Автобус № 100, 681. Вторая остановка «Институт Гамалеи».
Перейти дорогу, пройти немного вперед до проходной со шлагбаумом.

Галина

2018-10-08

0 согласны, 0 не согласны

Начался дискомфорт в

Начался дискомфорт в области спины при ходьбе или длительном сидении. Проходила в клинике курс массажа спины и поясницы. Как заново родилась, честное слово. Первые сеансы тяжеловато конечно было, иногда и больно прям. Но, потом видимо кожа и организм привыкли, стала очень хорошо переносить. Сейчас спина не доставляет никаких проблем, могу спокойно работать, не отвлекаясь. Но, перерывы по рекомендации врача все равно делаю, разминаю спину.

katkat

2018-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Ниармедик посещаю уже

Ниармедик посещаю уже не первый год. Уже привыкла и к врачам, и к обслуживанию. Хожу с удовольствием, потому что не приходится тратить много времени на прием, и всегда можно получить консультацию, лечение хорошего специалиста, не стоя в очередях.

Юлия

2018-07-26

0 согласны, 0 не согласны

Так как возраст уже за

Так как возраст уже за 45, опасения есть, к тому же постоянно присутствует слабость дикая, решила уделить время здоровью и записалась к онкологу К...у И...ю Л...чу, врач принимает в клинике Ниармедик. Полный осмотр, комплекс анализов, все хорошо, опасаться не нужно, только необходимы профилактические осмотры. Врача однозначно рекомендую.

Oliviya

2018-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Проходила микропротезирование

Проходила микропротезирование зубов в клинике на полежаевской. Понравилась работа доктора. Очень аккуратно, безболезненно и красиво все сделал. Думала потеряла уже зуб, но доктор все восстановил и полечил отлично. Я довольна, что остановила свой выбор на стоматологе именно этой клиники.

DINAka

2018-06-29

0 согласны, 0 не согласны

Ходили вчера с сыном

Ходили вчера с сыном на прививку. Еле уговорила, очень боялся. Но прошло как нестранно все хорошо. Понравилось, что сначала с ребенком поговорили, успокоили и только потом сделали прививку. Он даже не заплакал, так как ничего не почувствовал. Теперь на прививки будем приходить исключительно в эту клинику.

Sof'ya

2018-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Была на приеме у терапевта

Была на приеме у терапевта недавно. К врачу долго не шла все оттягивала, но горло, которое не давало мне пока я все же заставило меня это сделать. Хотя дома самостоятельно пыталась лечиться – полоскала горло, рассасывала леденцы и т.д., но такое лечение не дало результата. Врач в Ниармедике прописал лечение и после 5-ти дней горло полностью прошло. Посещение осталась довольна на все 100%.

Tommka

2018-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Ниармедик посещаю часто.

Ниармедик посещаю часто. Богатырским здоровьем природа не наградила, поэтому приходится постоянно поддерживать то, что есть. В городской поликлинике, к доктору постоянно очередь, поэтому искала клинику с подходящим для себя посещением. Ниармедик подошел и по графику работы, и принципу работы, и специалисты здесь отличные. Теперь на посещение больницы уходит не больше получаса, записался на прием, и посетил врача в назначенное время. Так можно, следить за своим здоровьем.

Anna Rol

2018-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Наблюдаюсь у гинеколога,

Наблюдаюсь у гинеколога, уже года два, наверное. Всегда получаю необходимую помощь. Приходила с проблемой болезненной менструации, так же цистит мучил. Доктор помогает своевременно, препараты подбирает именно под твой случай. В целом клиника нравится, уютная, ухоженная, если записался, то и зашел к назначенному времени. Отношение персонала всегда положительное.