Забыли пароль

Войти через социальные сети

Жили-были отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 341

Адрес:

город Зеленоград, улица не указана,

Отзыв об Жили-были

Описание

   
В нашем интернет-магазине детских товаров и игрушек вы можете приобрести:

Детские домики, горки и игровые комплексы для дачи:

Детские бассейны и надувные игровые центры:

Садово - песочные наборы:

Детские велосипеды и самокаты.

Марина Фролова

2017-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Еще раз порадовали, магазин

Еще раз порадовали, магазин мне очень нравится. Хаказывала тут игрушки уже не раз, магазин специализируется на детских товарах, именно поэтому тут все стоит дешевле, если сравнивать с двумя самыми крупными детскими магазинами в городе - тут выгоднее в разы.Ассортимент огромный, искать что-то конкретное просто, настраиваешь фильтры и вперед, выпадает 100-200 вариантов, вот средни них и выбираешь. А вот если просто зайти, посмотреть что тут есть, то можно сутки просидеть, атк ничего и не выбрав, все настолько красивое и интересное. что хочется всего и сразу. Особенно мне нравится раздел с развивающими игрушками, тут много игрушек из натуральных материалов, особенно хорошо для тех, кто развивает своих деток по методике М..ии М..ри, в общем есть из чего выбрать.К доставке так же претензий нет, не скажу, что она прямо очень быстрая, но на второй-третий день заказ обычно и привозят, все в пределах нормы. Ни разу еще не разочаровывалась в своем выборе, все игрушки качественные, прошедшие проверки безопасности, всевозможные сертефикации, так что только хвалю. И могу рекомендовать всем, кто хочет порадовать свое чадо, для меня пока это лучший магазин детских товаров. 

Татьяна11

2017-10-30

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится этот интернет-магазин

Очень нравится этот интернет-магазин за то, что в нем можно отыскать экологически чистые игрушки для ребенка! На товары есть сертификаты качества, у консультантов можно уточнить интересующую информацию, считаю это крайне важным при выьоре игрушек для ребенка. Только за одно это магазин можно выдвинуть намног овперед по позициям в сравнении с другими аналогичными.

АлександрНуруллин

2017-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Далеко не первая покупка

Далеко не первая покупка из этого интернет магазина. В последний раз подарил своей дочери набор игрушечной еды "Маленький кулинар" (номер заказа 356420). Начну с того, что мне всегда нравилось их клиентское обслуживание: вежливые менеджеры, грамотно отвечающие на вопросы; хорошая курьерская доставка, всегда курьер доставляет вовремя, в указанный день и час, а также я через уведобмления просматривал движение товара к цели; при получение на руки всегда были игрушки целыми и невредимыми, завёрнутыми в упаковку из пупырчатой плёнки. Далее отмечу большой выбор товаров, садимся вместе с детьми и подбираем что-нибудь интересненькое, обычно такое, чего раньше нигде не видели в интернет-магазинах. В общем надежный магазин, подходящий для семьи, для подарков. Благодарю! 

АнастасияНиколаева

2017-09-23

0 согласны, 0 не согласны

Ломала голову над тем,

Ломала голову над тем, что подарить дочке на 7 лет такое, что ей бы пригодилось, а не просто какую-нибудь безделушку. В итоге решила заказать через этот сайт рюкзак для раскрашивания. Заказ был 356924. Сначала связывалась с оператором по телефону, доставку подтвердили. Курьер приехал прямо домой в назначенный день и по времени вовремя получилось. У него приняла рюкзак и спрятала до дня рождения, чтобы ребёнку сюрприз устроить. Кстати, нигде раньше не видела таких рюкзаков, которые можно было бы раскрашивать самостоятельно, а этот и вместительный, ещё и на свой вкус дочка может его украсить фломастерами :) Когда настал день X (День Рождения), вручила ей этот подарок. Как она была рада - это словами не передать. Теперь всегда ходит с ним, даже просто гулять. А он достаточно лёгкий сам по себе, поэтому удобно ещё. Так что довольна такой покупкой)

Анна

2017-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Уже не первый раз делаю

Уже не первый раз делаю заказ на это сайте, мне нравится, что игрушки здесь отличного качества (последний заказ №354891). Брала сыну  в подарок на день рождения железную дорогу, долго выбирала и сомневалась между двумя моделями, в итоге решила перезвонить оператору и посоветоваться, благодаря ее ответам по комплектации смогла выбрать один из наборов. Заказ получила точно в срок, как раз  ко дню рождения успело все прийти. Игрушка была упакована в пупырчатую пленку и коробку, благодаря чему все отлично доехало до нас и нигде не попортилось. По стоимости доставка обошлась мне всего лишь в 250р, даже с учетом платной доставки у меня набор вышел очень и очень дешево, такого классного качества игрушку у нас в магазинах в городе просто не найти. Железная дорога легко собирается и разбирается, все детали изготовлены из качественного пластика, не имеют постороннего запаха, у них нет острых деталей и углов, то есть игрушка полностью для ребенка безопасна. Теперь у нас игра в эту дорогу - это семейное вечернее мероприятие вместе с ребенком, и даже папа заинтересовался. В целом - отличный магазин, однозначно рекомендую всем родителям присмотреться, к тому же выбор на сайте большой, обязательно найдется что-то по душе.

Manki

2013-01-19

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин.Не могу

Отличный магазин.Не могу выйти из него пока что-то не закажу,всегда что-то приглянется.В основно это развивающие игрушки для ребенка,деревянные очень интересный и экологически чистые.

ms_tash

2012-12-12

0 согласны, 0 не согласны

Часто открываю этот сайт,

Часто открываю этот сайт, и часто заказываю здесь что-нибудь. В-основном, конечно, это игрушки – развивающие и просто красочные. Очень удобный поиск – вверху сразу выбираете возраст и пол ребенка, следующим этапом интересуемую вас категорию. Описание товара очень подробное, ни разу не потребовалась дополнительная консультация по телефону. Радуют цены (именно на игрушки), есть целая система бонусов. А так как я была клиенткой этого интернет-магазина еще до рождения ребенка, то после рождения мне дали скидку в 5%. Про доставку не знаю – мне удобно забирать в одном из пунктов самовывоза, расположенного рядом. Проблем не возникало, 3-4 дня – и все у меня.

Домохозяйка

2012-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Знаю про этот сайт очень

Знаю про этот сайт очень давно. Закупалась здесь по полной программе перед прошлым Новым годом. Очень советую кристаллы, выращивают дома. (около 200р), пальчиковые краски( около200)., и набор для выжигания. Ассортимент огромный, есть , что выбрать. Но доставка бесплатная от 3000р, мы обычно с другими мамочками объединяемся. Но есть магазины, где дешевле.