Забыли пароль

Войти через социальные сети

Sumochka.COM отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 435

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Sumochka.COM

Описание

Товары:
- Мужские сумки;
- Чемоданы;
- Ремни;
- Спортивные сумки;
- Перчатки;
- Ключницы;
- Кошельки;
- Клатчи;
- Зонты;
- Обложки для документов;
- Чехлы для iPhone 4 и iPad 2;
- Браслеты.

  В интернет- магазине вы откроете для себя не только последние коллекции ведущих итальянских дизайнеров, но и эксклюзивные аксессуары ручной работы. Расписанная вручную кожа, авторская фурнитура, лимитированный выпуск. Также представлены марки австрийских, российских, корейских, испанских, японских и др. производителей.

Ольга

2017-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Купила в очередной раз

Купила в очередной раз у них сумку, все устроило, товаром довольна как и раньше, спасибо , что не меняетесь  и качество так же хорошее.Единственное изменились немного правила доставки, но так же все удобно. Два года назад уже брала у них сумку и попала на скидку, утверждали , что сумка Итальянского производства. Отнеслась конечно со скептисом, наверно скидка помогла решится оформить заказ , но спустя два года сомнений нет. Сумку эту просто обожаю. Она с момента покупки не изменилась. Не потертостей, ни швов рваных. И подкладка внутри из хлопка, что еще приятнее , с ней так же все хорошо))Буду и дальше у них заказывать)

Darina-M

2017-02-05

0 согласны, 0 не согласны

Часто заказываю в интернете,

Часто заказываю в интернете, но на сумки не решалась до недавнего времени. Нашла их сайт, он висит почему-то самый первый в поиске. Что могу сказать, нет ощущения, что на свой страх и риск покупаю, условия покупки хорошие. Сомневалась между двумя сумками, так мне про них по телефону рассказали очень подробно, я так поняла у менеджера, с которой я говорила, была возможность посмотреть сумку в живую, а потом предложили просто заказать на выбор и посмотреть своими глазами. Право отказа так же есть, если не оправдают ожиданий. Удобно очень, как в магазин сходить и выбирать потом уже между понравившимися модельками. Как и обещали, привезли две позиции, от фото не отличаются, у одной только если на полтона цвет темнее, но это было не критично. Сумку выбрала. Довольная*))))  

Анжела

2016-12-26

0 согласны, 0 не согласны

Никогда не доверяла интернет

Никогда не доверяла интернет – магазинам, боялась получить «кота в мешке». В этот раз просто не было времени ходить по магазинам. Заказала на свой страх и риск в подарок мужу на Новый год портфель и осталась в полном восторге!!! Производитель Alessandro Beato, раньше о таком не слышала, но очень понравилась модель. Все строчки идеально ровные, натуральная кожа, размер то что надо! Теперь жду не дождусь праздника, чтобы вручить подарок. Спасибо sumochka.com, Вы внушили доверие к магазинам Онлайн, буду советовать знакомым.

gudoi

2016-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Сумочка Vostro, которую

Сумочка Vostro, которую я купила, оказалась из некачественного материала. Через пять дней потерлась и облупилась краска на внешних нижних уголках. Хочу возвратить сумку. 

Тамара

2016-11-06

0 согласны, 0 не согласны

Купила в этом интернет-

Купила в этом интернет- магазине сумку известного бренда Tommy Hilfiger. Через 20 минут после оформления заказа перезвонила девушка, подтвердила все детали. Доставку осуществили на следующий день, курьер терпеливо ждал пока я рассмотрю товар. Приобрела со скидкой 30% по акции для постоянных клиентов. Сумка классная, уже неделю хожу с ней на работу, коллеги завидуют J Спасибо большое магазину за скидку и качественную продукцию! Обязательно буду заказывать еще!

Любовь Юрьевна

2016-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Купила сумку Деборо.

Купила сумку Деборо. Качество хорошее, осталась довольна покупкой. Теперь действует скидка. Буду заказывать снова!

Igor

2016-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал сумочку жене,

Заказывал сумочку жене, как пожарок на Новый Год. Не смотря даже на загруженность Московских улиц перед новогдними праздниками все доставили во время, сумочка оказалась очень хорошо упакованна, был дополнительный пакет, который как оказался совсем не лишним, а так же был приятно удивлен карточке со скидкой 15%. Будем пользоваться и дальше, потому как жена осталась в полном восторге от сумочки!

Beauty

2016-01-08

0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна покупками,

Очень довольна покупками, совершенными в этом магазине! Качество, цены, обслуживание - все на высоте! Акции и скидки на отдельные товары радуют своим постоянством!