Забыли пароль

Войти через социальные сети

Диваны Тут отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 434

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Диваны Тут

Телефон:

Описание

Товары:
- Диваны;
- Кушетки;
- Кресла и пуфы;
- Кровати;
- Матрасы;
- Корпусная мебель;
- Ковры;
- Мебельные ткани и кожа.


  Компания "Диваны Тут!" известна не только как брэнд, под которым экспонируются высококачественная мебель, но фирма узнаваемая также в аспекте позиционирования организации, как социального института с неординарной корпоративной этикой. Философия компании способствует органичной работе по приближению предоставляемого сервиса к совершенству.

Роман

2016-12-15

0 согласны, 0 не согласны

http://www.di..ut.ru/ka..og/c..17/se..vat-ro..h

http://www.di..ut.ru/ka..og/c..17/se..vat-ro..h сегодня привезли  и установили. В нашем интерьере выглядит еще более круто, чем на фото!

Леопольд

2016-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Диван Сохо в коричневом

Диван Сохо в коричневом цвете просто ФАНТАСТИКА !!!!! http://www.divan-tut.ru/katal...divan-8_marta просто сидишь и не хочется с него вставать! Спасибо за оперативную доставку и сборку!

Павел

2016-11-19

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали с женой несколько

Заказывали с женой несколько раз здесь мебель. Обслуживание нам понравилось. Желаем успехов!

Сима

2016-11-15

0 согласны, 0 не согласны

Кровать "Тори" (http://www.divan-tut.ru/katalog/c5...-divany_tut)

Кровать "Тори" (http://www.divan-tut.ru/katalog/c5...-divany_tut) в реальности оказалась не совсем такой, как была на фото. Подкачали с винтажным стилем. Но, по сравнению с нашим прежним ложем, гораздо удобнее. Спасибо за сервис!

Вова

2016-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Я большое внимание уделяю

Я большое внимание уделяю качеству обслуживания. В компании "Диван ТУТ" с этим проблем нет, все сотрудники поддерживают имидж успешной фирмы. Консультанты вежливые и внимательные. Работник службы доставки сообщил о времени доставки заранее и приехал вовремя. Сборщик достаточно оперативно справился и забрал весь упаковочный материал с собой. Молодцы!

Костя

2016-10-18

0 согласны, 0 не согласны

Попал на сайт салона

Попал на сайт салона «Диваны тут» я совершенно случайно и чисто ради интереса решил узнать стоимость нового кресла. Мужчины меня поймут кресло ‒ это с родни трону, трону у телевизора.  На сайте представлено множество кресел от разных мебельных фабрик. Я не отказал себе в удовольствии купить одно из лучших, по моему мнению, кресел ‒ кресло "Милорд"!

Влада

2016-09-21

0 согласны, 0 не согласны

Кровать Дженифер, которую

Кровать Дженифер, которую я присмотрела в «диванах тут» - просто нечто! Ни за что бы не подумала, что спать можно с ТАКИМ комфортом!

Лопухов Александр

2016-08-27

0 согласны, 0 не согласны

В целом остался доволен

В целом остался доволен диваном. Сделали на совесть, аккуратно и без сюрпризов. Четвёрку ставлю за то, что сроки изготовления затянуты. Хотелось бы скорее.