Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЭКОПЛАНТ отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 369

Адрес:

город Ильинское-Усово, улица не указана,

Отзыв об ЭКОПЛАНТ

Телефон:

Описание

  • Туи
  • Лиственные
  • Крупномеры
  • Кустарники
  • Однолетние цветы
  • Многолетные цветы

мария

2019-10-04

0 согласны, 0 не согласны

Неделю назад купила в

Неделю назад купила в питомнике 11 крупномеров, с посадкой, но без гарантии. Дали координаты сайта с памяткой по уходу за растениями, но сайт почему-то не работает, информация скрыта. Да и основной сайт экоплант.ру почему-то неактивен. Это странно по меньшей мере.

Ангелина

2018-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за большой выбор

Спасибо за большой выбор деревьев и кустарников. У нас был пустой двор, теперь обсадили все отлично. Гарантию у них не брали, у нас садовник свой будет ухаживать. Но за доставку, выбор и высадку спасибо. Дом новый, ему очень не хватало зеленого такого уюта. Отдельно оценила изгородь из можжевельника, настоящая красота.

user70739

2017-11-24

0 согласны, 0 не согласны

Ну все бы ничего , но

Ну все бы ничего , но люди куда же вы так ломитесь?Был тут 27 октября так было не продохнуть - оказалось что суппер скидки какие-то и людей было столько, ьчто ступить не куда было. Решил не рисковать ногами и жизнью. Приехал повторно 29 октября, народу не скажу , что мало, но хотя бы пройти можно было нормально, - так оказалось, что и в этот день - суппер скидка. Долго ждал продавца, чтобы оформить заказ, так оказлось , что еще и почти три недели ждать доставку, так как все супили и машины все заняты. Конечно здорово, что я купил все неожиданно для себя дешевле, но количество облуживающего персонала  явно не для таких массовых мероприятий.

Сергей Юрьевич

2017-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Как обычно забыл о годовщине

Как обычно забыл о годовщине свадьбы. Пришлось на работе выделить минутку, чтобы жене подарок выбрать. Наткнулся случайно на питомник растений Экоплант. Посоветовался с консультантом, он мне посоветовал красивую композицию из хвойников. Сотрудники компании сами все привезли, высадили. Восторгу жены нет границ - приходит с работы, а там такая красота возле дома.

Андрей

2017-09-22

0 согласны, 0 не согласны

Купили в Экопланте Мугус-стелющуюся

Купили в Экопланте Мугус-стелющуюся сосну. Неприхотлвое растение, причем по любому вопросу об уходе за ним можно всегда спросить у менеджера питомника или выкопать инфу в интернете. 

Николай

2017-07-12

0 согласны, 0 не согласны

Люди! Откуда в вас столько

Люди! Откуда в вас столько негатива про ЭкоПлант? Другие читают, а вы их вводите в заблуждение. Хоть не позорьтесь писать о том, что вы не умеете ухаживать за растениями. Заказывая их- читайте хоть о том, как надо в дальнейшем ухаживать. Я в ЭкоПланте заказал садовые на участок и живую изгородь. Ничего у меня не сгнило, не пропало. Яблочки второй год плодоносят. Поэтому не лейте тут негатив.

Георгий

2017-05-30

0 согласны, 0 не согласны

Купил 25.09.2016 года

Купил 25.09.2016 года 17 туй по цене 3150 высотой 1,6 и 1,8 с рекламой на сайте 99 процентов приживаемости и посадил по технологии так как не первые туи и вообще хвойников у меня на участке много и все живут но такого я ещё не видел все до одной туи погибли и высохли и я позвонил менеджеру И..ну и выслал фото он обещал мне перезвонить но увы а на ответ про гарантии или скидки только дал ссылку чем их опрыскивать и подкармливать а смысла в этом не будет так как я их уже выкопал и все корни высохшие , я не конкурент и не фэйк мой номер 914-15-70 и я за свои слова отвечаю и ни когда и нигде отзывы не писал но про этих жуликов не поленился которые торгуют не качественным товаром а огромные деньги вкладывают в рекламу и скидки до 90 процентов и чёрные пятницы и про то что они туи сами выращивают все это враньё и в итоге я выкинул более 50000 рублей но купил в другом месте уже и посадил и заплатил за посадку 20 процентов от стоимости туи с гарантией а в этой конторе узнал у них стоит 60 процентов от стоимости растения чтоб получить гарантию так что делайте выводы сами и хороших всех покупок.

Юлия

2017-04-10

0 согласны, 0 не согласны

Работники забирковали

Работники забирковали некоторые растения, что я заказала, в том числе тую Смарагд. Была очень удивлена потому, что думала, что так уже никто не делает. Большие молодцы!