Забыли пароль

Войти через социальные сети

24-карат.ру отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об 24-карат.ру

Телефон:

Описание

  1. Многолетний опыт наших мастеров-ювелиров позволяет выполнять работы разных уровней сложности на самом высоком профессиональном уровне.
  2. В процессе изготовления ювелирных изделий мы используем исключительно самые лучшие материалы, которые прошли строгий контроль качества.
  3. Современные производственные технологии и штат квалифицированных мастеров предоставляет возможность в полной мере удовлетворить требования и пожелания даже самых требовательных заказчиков.
  4. Наши дизайнеры разработают грамотный макет, а также выполнят для Вас 3D визуализацию будущего украшения.
  5. Мы гарантируем своим клиентам отменное качество на все выпускаемые украшения.

Ирина

2019-01-29

0 согласны, 0 не согласны

Как любой женщине мне

Как любой женщине мне захотелось чего-то новенького в свою коллекцию, а т.к. я еще и разбираюсь в камнях и их свойствах, выбор пал на серьги"Аметистовая капля". Этот вариант ну оочень красивый. Если вы видели когда-то аметист, то понимаете о чем я! 

Кира

2015-09-01

0 согласны, 0 не согласны

Если вы ищете подарок

Если вы ищете подарок для своего близкого человек, коллеги или начальника и хотите "что-то особенное" я такое нашла - подарила супругу на день рождения запонки с инициалами и вставкой из кости мамонта! по моему эскизу ;) Сделал мастер Д...с из 24-карат.ру заказ мой за почти неделю, помог подобрать по бюджету материал (я заказала из белого золота, но, помню, что можно из серебра тоже). Мы проработали эскиз, уточнили все материалы - мне понравилась работа! Теперь супруг на службе думает обо мне, когда смотрит на свои запонки ;) и подарок уникальный получился! Я рекомендую поехать в мастерскую и не бойтесь обсуждать все моменты которые вас интересуют, обращайтесь к мастерам - они профи своего дела! Закзала у мастерской еще и колечко по моему эскизу для себя ;) Вот сайт : www.24-karat.ru