Забыли пароль

Войти через социальные сети

Incity отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 431

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Incity

Описание

- модная женская одежда.

- линия нижнего белья, домашней одежды и аксессуаров.


INCITY – российский fashion brand, созданный в 2005 году. 

Концепция INCITY – это модная, удобная и качественная одежда, отражающая последние мировые тенденции, в сочетании с доступными ценами. Ассортимент стилевых направлений бренда очень насыщен и обновляется каждый месяц.

В INCITY всегда можно подобрать total look для любого повода, будь то деловая встреча, поход в театр, свидание или воскресная прогулка на природе. Безграничная возможность выбора помогает девушке INCITY создать свой неповторимый стиль и выделиться из толпы. 

Аноним

2017-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Заходила 6! Сентября

Заходила 6! Сентября в торговый центр в магазин INITY.12:25 подошла к кассе. Кассир отвратительный. Никакова уважение к клиентам. Мягко обосрать клиента разве входитРабочие обязанности вашего сотрудника? Прошу прочитать отзыв и оштрафовать или убрать вообще вашего сотрудника!!! Спасибо !

victorija-petrov.petrova

2016-12-11

0 согласны, 0 не согласны

Мне эта одежда на троечку-четверочку,

Мне эта одежда на троечку-четверочку, потому что иногда плохо реагирует на стирку, иногда – скатывается в процессе ношения. А по стоимости очень доступно. Думаю, что буду здесь на обновления коллекции обращать внимание, это самое интересное. Надеюсь, что диапазон цен останется примерно таким же.

zacharowa

2016-10-19

0 согласны, 0 не согласны

Магазинчик неплохой,

Магазинчик неплохой, стильная одежда, но качество бывает разное, хотелось бы поменьше синтетики за эти цены, тогда соотношение цена/качество было бы оптимальным.

lady.ms.polina

2016-04-04

0 согласны, 0 не согласны

Покупаю здесь периодически

Покупаю здесь периодически одежду. Вещи стильные, недорого, но бывают вещи отвратительного качества, что даже не много платить за них не хочется. Поэтому рекомендую быть внимательными, а так всё хорошо, можно найти что-нибудь интересненькое)

ket

2013-04-12

0 согласны, 0 не согласны

После того как у меня

После того как у меня появилась дисконтная карта инсити жизнь наладилась) Я стала чаще посещать магазин, всякие скидки очень даже приятны. В incityнедорогая молодежная одежда, качество среднее, но бывают хорошие модели. Особенно интересные модели попадаются в летней коллекции – платья, сарафоны. Часто я сначала смотрю на сайте. В отличии от других марок у incity сайт очень функциональный. Особенно мне понравилась виртуальная примерочная. Это когда можно на виртуальную девушку одеть несколько вещей и посмотреть их сочетания. Удобно посмотреть со стороны как будет смотрется юбка с блузкой или шорты с футболкой.

devil_smarty

2013-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Очень люблю этот магазин,

Очень люблю этот магазин, особенно когда скидки) Являюсь постоянным покупателем. Половина гардероба и некоторые акссесуары именно из инсити) Нарекий никаких нет, не ожидаю супер качества, так что все устраивает.

Домохозяйка

2012-12-08

0 согласны, 0 не согласны

Заходила недавно, рядом

Заходила недавно, рядом была. Вообще, стараюсь забегать сюда. Неплохой магазин, а главное цены приятные. Последний раз купила кардиган. Трикотажный, померила дома и с джинсами , и с юбкой прикольно смотрится. Неплохой выбор белья, двое трусиков купила.  Вся покупка обошлась в две тысячи с копейками. Тут вообще есть на что посмотреть. И обслуживание хорошее.

ms_tash

2012-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Очередной молодой российский

Очередной молодой российский бренд с производством в Китае :( Заглядывала сюда много раз, но все мои опасения подтверждались - одежда дешевая, абсолютно однотипная, причем почти не меняющаяся из года в год в коллекциях. Почти все из 100% синтетики. Один раз не удержалась - взяла себе узкие джинсы на распродаже за 350! Но на такую цену они и носились - уже через месяц протерлась ткань в самом интересном месте. Вот и все наши отношения с маркой Incity закончились на этом.