Забыли пароль

Войти через социальные сети

Золотое Руно отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 428

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Золотое Руно

Описание

Товары и услуги:

- Дубленки и утепленная кожа;

- Кожаные куртки;

- Мутон;

- Пушнина и каракуль;

- Кожа весна-осень;

- Ремонт и пошив одежды.

 

     Московская меховая фабрика «Золотое Руно» была основана в 1992 году. Пройдя через все кризисы и потрясения в стране, фабрика не только выстояла, но и развивалась. Это является дополнительным доказательством того, что ее работники производям достойные вещи. Заказчиками фабрики являются не только торговые сети и магазины по всей стране, но и государственные структуры.

 

     В ассортименте магазина при фобрике "Золотое Руно" – лучшие женские и мужские модели верхней одежды из натуральной кожи и натурального меха. Разнообразие фасонов, фактуры и оттенков удовлетворит самому взыскательному вкусу, а уникальный размерный ряд позволит подобрать модель, которая будет идеально сидеть на фигуре покупателя.

 

     Как добраться общественным транспортом:

 

     Станция метро «Ботанический Сад», последний вагон из центра. Рядом с метро находится улица Докукина. Можно проехать на 195 автобусе или маршрутке две остановки. Остановка – «Меховой комбинат». Пешком от метро – 12 минут. Вход через проходную комбината «Русский Мех» по предъявлении паспорта или водительского удостоверения. Пропуск выписывается на фабрику «Золотое Руно». Проходная – с правой стороны от магазина «Русский Мех».  

 

Клавдия Степанова

2018-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Немного поправилась за

Немного поправилась за последний год, срочно нужна была новая дубленка побольше, а то в старую с трудом помещаюсь!Слышала, что на меховой фабрике "Золотое руно" есть большие размеры. Выбор, я вам скажу, огромен, да и магазин сам по себе впечатляет! Понравилась мне одна моделька, но я в плечах уже, чем в бедрах, то мне прям на месте и подогнали по фигуре. Смотрится отлично, а как тепло, легко в ней, в общем я очень довольна!

Андрей

2017-02-27

0 согласны, 0 не согласны

С недельку назад мы с

С недельку назад мы с женой поссорились. Крепко поругались, один день почти не разговаривали друг с другом. Дело пустяковое, оба это понимаем, но, что было, то было. Всё же решил помириться, использовал классический способ – купил шубу. Размер знаю, вкусы жены тоже. Съездил в Золотое Руно, примерил обновку на сотрудниц (спасибо, помогли) – и домой с подарком. Я бы не устоял! И с женой всё получилось, уладилось, вместе посмеялись сами над собой. Теперь оба улыбаемся, когда она шубу надевает.

Galina

2017-02-02

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня я зашла посмотреть

Сегодня я зашла посмотреть и померять шубы, но заранее работников предупредила, что пока ничего брать не планирую. Меня особо не донимали, общались со мной корректно, это понравилось. Просто иногда, когда я захожу в магазин, я бываю откровенно шокирована! Но о скидках всё-таки мне рассказали) Посмотрим, может, решусь. Качество, вроде, неплохое. Ни одного изъяна не заметила, встреченные в магазине люди, кажется, своими покупками довольны.

Марина

2017-01-23

0 согласны, 0 не согласны

Мы уже много раз уже

Мы уже много раз уже заходили за шубами в "Золотое руно". Качество всегда очень хорошее, мех отличный. И ведут себя по отношению к покупателю не равнодушно, как во многих местах, сервис наблюдается. Да и техподдержка – назовём это так – решает все вопросы, если они вдруг возникают. На все свои вопросы всегда получала грамотные ответы, помогают и советом, если нужно, но не назойливо. Магазином довольна.

devakrepostnaya

2016-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю, когда выгоднее

Не знаю, когда выгоднее покупать, я взяла только что, пока была в Москве, и очень довольна покупкой. Магазин отличный, этим всё сказано. Я не ожидала такого высокого качества меха. Понравилось, что он очень нежный и гладкий, купила шубу из норки. Магазин рекомендую всем!!!там очень приветливые продавцы. Спасибо за шубку, уже завтра буду выгуливать её по родному городу.  

elenaniki0207

2016-11-12

0 согласны, 0 не согласны

Тщетно искала качественную

Тщетно искала качественную дубленку из тосканской овчины по различным сайтам и магазинам. В результате убедилась, что вариантов, кроме поездки в магазин фабрики "Золотое руно", особо нет, поскольку уже только модели на их сайте внушали интерес, хотя отзывов подавляющих этот оптимизм, начиталась предостаточно. Проблему неудобства расположения магазина и его поиска решила банально - поехала на обычном такси, где по навигатору водитель меня спокойно довез до самого входа в магазин и потом благополучно доставил домой. Правда, водителю пришлось на 5 минут выйти оформить пропуск на машину на проходной. Логически рассудила, что выгоднее заплатить водителю за подвоз и ожидание, и приобрести действительно качественную вещь, чем купить что-то непотребное в удобно расположенном магазине. Да, здание фабрики - "аля совдепия", но сами салоны продаж (их там два на разных этажах) - просторные, светлые. Все оборудовано замечательно - есть вешалки, где можно снять свои вещи, много зеркал. По-поводу обслуживания: в отзывах читала про каких-то "теток с гульками на голове")) - я вам скажу - да, там не тот персонал, который подобран по длине ног и размеру груди - там работают СПЕЦИАЛИСТЫ. Продавец О...а, которая меня обслуживала, помогла оптимально выбрать размер (я ехала за определенной моделью, предварительно позвонив и убедившись, что эта модель есть), а после покупки на большом столе показала мне дубленку со всех сторон до шовчика и пуговицы, рассказала полностью все про уход и гарантию и, как можно на этой фабрике осуществить ремонт в случае каких-то повреждений изделия. Поинтересовалась про пошив под заказ - там тоже есть такая услуга в результате которой через пару недель Вы станете обладателем эксклюзивной вещи. Приметила попутно, что ассортимент - более чем, на все сезоны. А какие там славные, оригинальные шапки и меховые варежки. И все отменного качества. 

Инна

2016-03-27

0 согласны, 0 не согласны

Муж обещал мне шубку

Муж обещал мне шубку еще на Новый год, и вот только исполнил свое обещание. Но зато мы дождались скидок и купили просто обалденную модель. Длинная шуба из норки, которая нам обошлась на 30 тысяч дешевле! Мне вообще нравится норка, хоть и мех у нее жестковатый, но ложится он просто замечательно. Покупали специально в магазине, чтобы не нарваться на рынке на крашеного кролика. Но вот добирались – ужасно. Магазин при фабрике, а пока нашли эту фабрику, нет ни указателей, ни вывески. И честно, смутила меня территория, я сомневалась, что вот тут могут продаваться шубки. Но когда уже нашли магазин – успокоилась. Внутри все очень цивильно, внушает доверие.

Сергей

2016-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Я выбрал себе дубленку

Я выбрал себе дубленку на сайте Золотое Руно. Жена к этой затее поначалу отнеслась скептически: мол, привезут кривую-косую плешивую вещь, только курьера прогоняешь зря. Но мне неохота было ехать на фабрику, далеко живу. Позвонил, сделал предварительный заказ, потом мне перезвонили. Поговорил с администратором, рассказал про рост, размер, предпочтения. Назвал модель, которая показалась мне наиболее симпатичной. Мне предложили еще модель на выбор. Курьер приехал вовремя, как договорились. Я остановился на той модели, что выбрал изначально. Сшито прекрасно, ровно. Мех внутри густой, хороший, сверху какое-то особенное покрытие, защита от царапин. Доволен.