Забыли пароль

Войти через социальные сети

Wildberries отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 435

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Wildberries

Описание

Компания Wildberries — это крупный интернет-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров, который существует уже более 7 лет.

Мы всегда открыты для сотрудничества и продуктивных предложений. Для всех посетителей нашего интернет-магазина мы регулярно устраиваем различные акции и проводим сезонные распродажи.

Юридический адрес:
142715, Московская область, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1

Sameasyou

2019-09-24

0 согласны, 0 не согласны

Люблю Вайлдбериз. Всегда

Люблю Вайлдбериз. Всегда большой выбор под разные ценовые категории, удобный каталог, много пукнтов выдачи. Но в последнее время участились случаи, когда присылают товар не того размера, или размер не совпадает с реальным (например, заказываешь вещь 40 размера, потому что носишь 40й, а приходит вещь на которой написано "40" но она сидит как 44). Может быть это беда с какими то отдельными пунктами выдачи (я забираю недалеко от Курской), но факт остается фактом. В остальном отличный интернет-сервис. Если бы не путаница с размерами в последний год - была бы крепкая пятерочка.

julia130701

2018-11-17

0 согласны, 0 не согласны

Я часто заказываю в этом

Я часто заказываю в этом интернет магазине. В основном по скидкам. Моя накопительная скидка уже 10%. Поэтому получается выгодно. Заказать можно всё, что угодно: одежду, бытовую техникцу, товары для дома, косметику. Я всегда беру доставку курьером. Ребята молодцы, всегда звонят заранее. Удобно, что доставка возможна и в вечернее время.

Андрей

2018-03-02

0 согласны, 0 не согласны

курьер доставил заказ

курьер доставил заказ кеды, примерять пришлось в машине. Когда приехал домой, еще раз примерил, оказались велики, но на подошве размер указан не был. Поехал в пункт выдачи чтобы сдать, там девушка их повертела и под язычком нашла размер(оказались 45, хотя заказывал 43). Она мне сказала, что я плохо принял товар и деньги не получу, так как потребуется дополнительная проверка в течение 10 дней. В итоге прошло уже две недели, ни денег ни товара. Операторы говорят, что в курсе моей проблемы, но ни чем помочь не можем. Не могу короче добиться правды, не знаю, что делать.

Виктория Яровикова

2018-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень понравился

Мне очень понравился этот интернет-магазин. Заказала себе пальто со скидкой на их сайте по промокоду, пришло на следующий день, доставлял курьер, ждал пока я примерю. Своей покупкой и обслуживанием осталась довольна

ickylixseqil

2017-10-30

0 согласны, 0 не согласны

меня очень часто спасал

меня очень часто спасал этот интернет-магазин, когда срочно нужны были вещи определенной ткани и марки - доставка до пункта выдачи 1 день. Не скажу что цены высокие, да не особо и низкие. Скорее демократичные.

ipadholder.sales

2017-04-28

0 согласны, 0 не согласны

Мы с женой достаточно

Мы с женой достаточно давно заказываем в интернет-магазине. Курьер практически всега один и тот же приезжает, знаем по имени. Посаживают они конечно хорошо совими скидками дял постоянных клиентов. Но магазин действительно с большим выбором и стабильным сервисом на протяжении нескольких лет

roza.mimoza.alieva

2016-11-16

0 согласны, 0 не согласны

Конечно, неплохой магазин.

Конечно, неплохой магазин. Для малого бюджета, просто прекрасный. На картинках, в интернете, все так красиво и качественно. Когда закажешь, и привозят на дом, диву иногда даешься. Бывает мятое, неприглядное. А в основном вещи чудесные. И размерный ряд  наш, российский. И мой р-р всегда, почти, в налчии. Обувь тоже не плохая здесь. Курьерской доставкой я довольна, всегда приезжают в срок и звонят предварительно. Курьеры любезные и вежливые. Вернуть вещь, или обменять на нужный размер без проблем. Мне нравиться этот магазин. Очень удобно.

ИринаАбдрафикова

2016-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Мое мнение об этом интернет-

Мое мнение об этом интернет- магазине самые лучшие.  Самые разные скидки и акции. А если иметь накопительную скидку, то получается еще дешевле. Вещи в основном качественные (бывало женскую одежду приносили на вид такую, как буд-то после стирки).  У меня вся семья пользуется этим магазином. Никуда ходить не надо, все курьер доставит, при этом обязательно позвонит. Управлять заказом можно и через сайт, и через мобильное приложение.  Главное: если не подойдет, то можно сразу отдать, правда процент выкупа может измениться, но не значительно. Оплата как наличкой, так и с помощью карты.