Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кухнев отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 286

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кухнев

Описание

  • Кухни Белоруссии
  • Кухни на заказ
  • Кухни из массива
  • Кухни в стиле классика
  • Кухни в стиле модерн
  • Кухни МДФ
  • Кухни из шпона
  • Кухни из пластика
  • Кухни акрил пластик
  • Кухни ЗОВ

Жанна

2018-11-28

0 согласны, 0 не согласны

НИКОГДА!!! НЕ ВСЯЗЫВАЙТЕСЬ

НИКОГДА!!! НЕ ВСЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! НИКОГДА! Конторка никонора! Никто не за что не отвечает. Заказывала  кухню, нарушили все мыслимые сроки,  никто даже не извинился, шкаф из комлекта кухни не вошел в проем ( ошибка замерщика),   переделывают больше месяца, доставка только в дни, удобные для менеджера О...и, иное не предусмотрено. Нет  уваженя к клиенту. Вернее оно есть  ДО момента внесения полной суммы денег, потом- вы никому не нужны- все это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! у нас 4 месяца проживания в новой квартире не а коробках, за наши 300 тыс. нам всю душу вытрепали! Никто ни за что неотвечает. Отзывы они пишут себе сами! Почитайте- все одно и тоже О...а, с...а, Е...а,И...ь...

Ольга Ивановна

2015-01-16

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Хочу поблагодарить

Добрый день! Хочу поблагодарить выездного дизайнера И..на, менеджеров И..ря и Е..терину за добросовестную работу. Делали как для себя. Кухня - это приобретение единичное и крайне ответственное, ребята вписали мою кухню из массива в те деньги, на которые я расчитывала, чего не смогли сделать больше нигде. Все делали вовремя, сообщали заранее, одно удовольствие. Приятно работать с хорошими людьми, когда вокруг одни хамы и хабалки. Желаю больших успехов "Кухнев", побольше вам клиентов в 2015 году! Ч..ва О.И.

Анна

2014-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Ура! Большое спасибо

Ура! Большое спасибо Кухнев за кухню, товтология но правда! Заказывали через дизайнера, выезд стоит 1500 р, но если делаешь заказ, эта сумма минусуется из конечной стоимости кухни. Проект делали в 2х вариантах (верх белая эмаль+низ шпон темный и верх белая эмаль + низ серый металлик). Выбрали в итоге ту что со шпоном и получилось супер, очень теплая кухня, я теперь вечерами только тут. Получилоась ОЧЕНЬ дешево, дешевле чем в стильных,марии,зове где-то на треть. Технику тоже брали у них (хол-к и варку встройку), установка бесплатно, правда за выпил нам пришлось заплатить, но это как я поняла, считается за допработы. Устанавливали весь день, хотели еще на следущий перенести, но мы настояли чтобы закончили лучше поздно вечером, но сегодня. У меня к результатам нареканий нет, получилось отличная кухня плюс дешево плюс быстрое изготовление - 3 недели ждали, хотя еще в одной компании говрили минимум месяц. Спасибо кухневцам, я довольна. Если будем делать на даче ремонт, закажу у вас, т.к. выездной дизайнер - это супер удобно!

rouz-dina

2014-03-21

0 согласны, 0 не согласны

Решила остановиться на

Решила остановиться на кухне кантри в стиле классика. Заказала её у компании «Кухнев», т.к. они предоставляли и выездного дизайнера (кстати, хороший проект нарисовал) и сборщика. За один день всё собрал, без проблем. И переплачивать за доставку не пришлось. Семь месяцев уже стоит, всё нормально, а по гарантии так вообще 2 года должна служить верой и правдой.