Забыли пароль

Войти через социальные сети

Цифрус отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 оценок), просмотров: 620

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Цифрус

Телефон:

Описание

  • Продажа мобильных телефонов
  • КПК и коммуникаторов
  • Ноутбуков и планшетных ПК
  • Моноблоков
  • МР3-плееров
  • Фотоаппаратов

Мария

2021-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Оперативно и вежливо

Быстро реагируют на заказ и доставляют. Менеджеры и курьеры вежливы, для уточнения деталей не ленятся перезвонить и согласовать. Удобный сервис. Нашла их по рекомндации блогера Стаса Васильева. Приобрела замечательный девайс - очень довольна.

Гость

2021-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Покупка с кайфом

Купила здесь айфон себе и OnePlus сыну на день рождения. Ребята стараются - хорошо обслуживают, просят потом оставить отзыв. Быстро доставили и по отличный цене + получила два подарка по промокоду! Спасибо большое за отличный сервис!!! Буду покупать у вас ещё!!! Отдельное спасибо менеджеру Татьяне, очень качественно проконсультировала по популярным новинкам среди молодёжи - ребёнок счастлив!)

Екатерина

2021-08-23

4 согласны, 0 не согласны

покупка в магазине

Решила приобрести таки себе айфон. Долго решалась на эту покупку так, как была наслышана о различных махинациях. Обратилась к другу, он мне порекомендовал этот магазин. Заказала доставку на дом. Привезли через 4 часа! Очень быстро! Курьер не торопил с проверкой. Мой новый телефончик был запечатан. Вскрыв и включив, пробила серийник на официальном сайте Apple - оказался новым. Самое удивительное что цена на 15 меньше чем в том, же МВидео или Ресторе!!! Я очень довольна. 2й месяц полёт отличный. Шикарный сервис у магазина. Быстро, дёшево и качественно! Спасибо большое. Буду теперь вас реккомендовать)

Max

2017-09-12

2 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин. Заказал

Отличный магазин. Заказал в 9 утра , а в 15:00 уже доставили. Очень оперативно тогда как в других было тока на следующий день. За это жирный плюс. По качеству товара-брал Sony Xperia XZ Premium Dual все соответствует описанию. Хорошее и приятное общение мне очень понравилось. Мелочь но все же. У них же взял карту памяти на 64 гб на 1000 р дешевле))

виктор

2017-08-29

0 согласны, 2 не согласны

Чтобы продать нужный

Чтобы продать нужный им товар очень вежливые и услужливые. Купил у них телефон blackwiev a 8 max 17.07.2017.При покупке продавец сказал попробуйте все ли включается,мне 55 лет,1 смартфон подаренный на юбилей женой и сыном.С первых дней работы тел.начал барахлить,а именно греется при зарядке и просмотре в режиме видео,ничего не грузилось пишет произошла ошибка,антивирус не грузит,приложения,какие то красные блики по краю экрана.Позвонил,все объяснил сказали через 14 дней либо замена на другой,либо деньги вернем.28.07.2017,через 11 дней приехал в магазин чтобы забрать деньги.Девушка на приеме товара начала протирать какой то жидкостью обнаружила какую то царапину на корпусе и сказала возврат невозможен,пиши заявление и ген.директор ответит через 10 дней.Прошло 11 дней звоню,говорят приезжайте забирайте телефон он исправен.Я ей говорю мне деньги забрать надо,кто смотрел,что делал,в ответ наши мастера это учесть что телефон на гарантии.Пишу претензию,опять ответ через 10 дней.Звоню сегодня через 10 дней 28.08.2017,опять мне говорят приезжайте и забирайте свой телефон.Сейчас еду забрать письменный отказ и буду обращаться в суд.Прошло 1.5 месяца,2 оплата интернета,4 поездки в магазин,а телефоном не пользуюсь,работаю вахтой.Может у кого есть возможность помочь наказать недобросовестных продавцов.

server385

2017-02-13

1 согласны, 0 не согласны

Сделал заказ на сайте.

Сделал заказ на сайте. Покупал телефон. Как было написано, что перезвонят через 15 минут, так и перезвонили. Девушка очень вежливо сказала, что заказ готов и можно его забрать. Дополнительно пришло СМС и письмо на электронку с номером и адресом пункта самовывоза. Одним словом не забудешь и ничего не спутаешь. Приехал на пункт выдачи (Магазин на Горбушке), все оплатил, все проверили и через 10 мин. я довольный ушел. Одним словом - здорово! По поводу телефона пока сказать ничего не могу - посмотрим. Но по любому это не их проблема. Что касается сопроводительных документов(чеки, гарантии, инструкции и пр.), то они все в порядке. Комплектность в норме, внешний вид безупречен. Спасибо!

MariaJeliabina

2017-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Заказала телефон, привезли

Заказала телефон, привезли вовремя, по цене той же. Молодцы короче.А особенно понравилось доброжелательное отношение всех, с кем пришлось общаться! В частности девушка-оператор. Она очень подробно и понятно проконсультировала, разговаривала я с ней раз 5 , так как постоянно меняла свой заказ и не могла решить что купить, она терпеливо все меняла и давала время для принятия решения.

Семён

2016-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Вчера заказал, сегодня

Вчера заказал, сегодня привезли мой Iphone 6s в назначенное время. Курьер все рассказал, показал и объяснил =) Отличный гаджет и сервис! всем доволен и всем советую именно этот магазин! на сайте есть подробные обзоры магазина на все девайсы! Заказ от 17.11.2016