Забыли пароль

Войти через социальные сети

zadomashnemonitore.ru отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 447

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об zadomashnemonitore.ru

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

kira.guseva.80

2016-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Удовольствия от покупки

Удовольствия от покупки не было, потому что такая дорогая вещь намного лучше должна работать. Мы проверили пылесос, когда пришел к нам с курьером, но он тогда работал, а уже после 1,5 месяца эксплуатации начались проблемы. 2 раза в ремонт сдавала. Больше не куплю и советовать никому не стану.

светлана

2016-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Верните деньги за katsumi

Верните деньги за katsumi ks-500 который ничего не делает и ломается. Очень много пострадавших. Vdomerobot.ru недобросовестный продавец.

светлана

2016-10-25

0 согласны, 0 не согласны

Vdomerobot.ru купила

Vdomerobot.ru купила katsumi ks-500 полы не моет как заявлено в инструкции. До гарантийного отдела не дозвониться. Его нет. Они кидают людей продают китайский ширпотреп по цене японских. Деньги не возвращают после написания реальных отзывов оскорбляют и обвиняют в конкуренции и пишут заказные отзывы.

Маргарита

2016-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Заказала робот пылесос

Заказала робот пылесос в интернет-магазине вдомеробот. Выбор на сайте большой, все модели расписаны по характеристикам, цены хорошие, как для такого нового товара, оплата при получении- лично у меня это сразу внушило доверие к магазину. Обслуживанием очень довольна. Доставка была осуществлена в оговоренный оператором срок. Очень приятно было, что большая гарантия. Хорошо все прошло, нареканий нет.

Ксения

2016-10-14

0 согласны, 0 не согласны

...!!! Разводят на более

...!!! Разводят на более дороную модель и кидают, я купилась на якобы японский катсуми. В итоге пылесос не выполняет заявленных функций, влажной уборки не делает, через неделю эксплуатации вообще сломался. Дозвонится с номера с которого делала заказ не возможно, видимо заносят в черный список, телефон сервисной службы отключен!

ТанюшаBelle

2016-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Буквально две недели

Буквально две недели назад заказывала пылесос в магазине Vdomerobot. Очень приятные впечатления остались после покупки пылесоса в этом магазине. Приятно удивило какой большой выбор товаров есть на сайте магазина от любых производителей и на любой вкус. Также хотелось бы отметить хорошее сочетание цены и качества товара. Ну а доставка пылесоса прошла в установленные сроки и без каких-либо проблем.

АлександрРомин

2016-10-06

0 согласны, 0 не согласны

Раньше я видел такие

Раньше я видел такие пылесосы-роботы только по телевизору, а найдя сайт компании Vdomerobot, заказал  себе модель Samsung SR10F71UB привезли мой заказ на удивление быстро и при мне же проверели на работоспособность.Не пылесос а мечта - этот кроха почти два часа может автономно проводить сухую уборку в моей квартире,не издавая при этом сильного шума.

Артур

2016-10-02

0 согласны, 0 не согласны

Странная компания, пытались

Странная компания, пытались навязать более дорогую модель, я отказался. В итоге ничего не привезли. Не советую!