Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кловермед отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 362

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кловермед

Телефон:

Описание

Компания «Кловермед» существует на российском рынке с 1999г.

Философия компании-инновации, надежность, максимальная гарантия качества позволили компании «Кловермед» занять прочную (лидирующую) позицию на российском рынке.

Компания представляет широкий ассортимент эффективных косметических и космецевтических препаратов по уходу за кожей лица и тела, для использования в медицинских центрах, косметологических клиниках и салонах красоты специалистами, прошедшими обучение.

Ангелина.

2018-08-23

0 согласны, 0 не согласны

Самое главное преимущество

Самое главное преимущество это качественные импланты, не контрафакт, как во многих других местах. Цены средние, есть товары с завышенной стоимостью, есть наоборот дешевле. Неплохая фирма, можно довериться.

Денис

2018-07-17

0 согласны, 0 не согласны

Для своей частной клиники

Для своей частной клиники выбрал именно эту компанию, потому что у них действительно качественные товары, а не просто видимость этого качества. Ассортимент товаров огромен, а еще радует пожизненная гарантия на все виды товаров. Сотрудничаю давно и однозначно буду это делать дальше.

Алена

2018-06-30

0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания с качественным

Хорошая компания с качественным ассортиментом (реально качественным, а не одна только видимость и фальшивые надписи «европейское качество» как в другом месте, куда я сначала обращалась). Приятная менеджер понравилась, брюнетка с короткой стрижкой.

Анна

2018-02-13

0 согласны, 0 не согласны

Мне клиника очень понравилась,

Мне клиника очень понравилась, грудь приобрела совершенные для меня формы! Импланты Ментор показали себя просто шикарно! Анатомические импланты смотрятся очень натурально, я довольна!  

Гость

2016-11-09

0 согласны, 0 не согласны

Офис не большой но очень приличный,

Офис не большой но очень приличный, все чисто, приветливые сотрудники, коллекттив дружный.

Аноним

2012-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Соглашусь с предыдущими

Соглашусь с предыдущими отзывами относительно одного из менеджеров. Тем не менее, стоит выделить в первую очередь именно организаторские и деловые качества, мне кажется с этим проблем нет. Когда я обращалась в компанию, то мне все подробно объяснили, спокойно ответили на все вопросы. Внешний вид, конечно, имеет значение, но в целом впечатления от компании положительные.

Аноним

2012-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю-ходила и на семинары

Не знаю-ходила и на семинары и приобретала косметику-сервис на хорошем уровне, единственное преподаватель не вызвала доверия опытного косметолога, но в целом понравилось-уйтная обстановка,на входе сразу провожают куда надо, девушка-администратор подробно рассказала до какого метро лучше пройти, все приветливо с улыбкой-легко в общем менеджер у меня была вроде Света-тоже все с улыбкой ,быстро и по делу, только вот в соседней комнате девушка все время с кем то ругалась-это отвлекало от самого семира.И ещё доступность от метро конечно подкачала , а так сервис на 4 твердую!

Аноним

2012-02-28

0 согласны, 0 не согласны

Да! Точно! Я помню однажды

Да! Точно! Я помню однажды общалась с менеджером, от которой запах очень сильный был. Прямо невозможно было сидеть рядом с ней. В косметической компании такого не должно быть.