Забыли пароль

Войти через социальные сети

Adidas отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (1 оценка), просмотров: 600

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Adidas

Описание

  • Женская одежда
  • Мужская одежда
  • Детская одежда
  • Одежда для занятий спортом
  • Спортивные сумки и рюкзаки
  • Аксессуары
  • Товары для занятия спортом

ivzhnich

2017-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Я давний покупатель этого

Я давний покупатель этого бренда. Заметил, что в России качество товара иное, чем зарубежом. Новые модели не найти. Продавцы не отвечают требованиям такого бренда- по материалам и моделям проконсультировать может не каждый. Но я остаюсь верен Адидасу.

marianna.shokirova

2016-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Ничего не нашла для себя

Ничего не нашла для себя чудесного в этом магазине. Цены ломовые. Одежда качества очень средненького. Размерный ряд маленький. Больших размеров(50), вообще не найдешь. Модельки до того крохотные и неудобные, что я вообще удивляюсь как в них можно спортом заниматься.  Вообщем , не подходит мне этот магазин. Хоть и бренд!

tanechka.kolesnikova.70

2016-10-05

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин и самый

Отличный магазин и самый любимый бренд много лет. Стараюсь покупать здесь то, что нравится и по душе, но больше внимания обращаю на новые коллекции. Нравятся кроссы и одежда для фитнеса, недавно купила сыну спорткостюм, на 16 лет, такой классный, что и сама бы носила))) Через интернет заказывала - без проблем!

smallser

2016-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Не тот Адидас, что бы

Не тот Адидас, что бы раньше. Цены высокие, качество не скажу, что совсем на высоте. Есть линейка товаров - ок, есть намного хуже. Коллекция обуви не впечателяет, раньше было интересней. Ну, это на мой вкус, безусловно.

Vlada_95

2016-08-31

0 согласны, 0 не согласны

Магазин как магазин,

Магазин как магазин, не вижу в нем ничего особенного, можно встретить кроссовки где на бирке написано made in chine а можно made in vietnam и причем цены на них все равно одинаковые. Только в втором качество гораздо лучше чем в первом.

Сергей Фирсов

2016-08-30

0 согласны, 0 не согласны

Покупаю иногда кроссовки

Покупаю иногда кроссовки и спортивную одежду для занятий в зале, мне нравится качество одежды. Но вот цены конечно покусываются иногда. Персонал в разных магазинах по-разному, иногда приветливые, иногды злые. Единственное что хотелось бы, так это обновление коллекций, что-то нового так сказать!

erna.ivshina

2014-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Покупаешь такую обувь

Покупаешь такую обувь - знаешь, что покупаешь нормальный качественный предмет гардероба. Пусть и дороже, зато такие кроссовки не на один сезон. Я довольна очень.

Мила

2013-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Адидас он и есть адидас.

Адидас он и есть адидас. Все стильное и молодежное, что не может не радовать. Ценовая политика разнообразная. Иногда классная вещь стоит просто копейки. Если бывают скидки то они очень ощутимые. Ну а вообще цена и качество совместимы, ведь такую обувь можно приносить несколько сезонов.